59路[上行]: 华宁客运站 -- 西家冲 -- 冲麦村 -- 雄关收费站 -- 高坡 -- 烂泥箐 -- 小白坡 -- 伏家营 -- 宁海民居 -- 江川客运站
59路[下行]: 江川客运站 -- 宁海民居 -- 伏家营 -- 小白坡 -- 烂泥箐 -- 高坡 -- 雄关收费站 -- 冲麦村 -- 西家冲 -- 华宁客运站
别人正在查:
高石头到响水村公交查询
海子营到葛井庙公交查询
烂泥箐到宁海民居公交查询
通海五金产业园区到秀水沟路口公交查询
灵照寺到百信购物广场公交查询
保安大厦到玉秀花园公交查询
东大河村到矣旧公交查询
普家仓到康和医院公交查询
练江北路到猊江南路公交查询
猊江南路到嶍峨商业城公交查询