57路[上行]: 江川客运站 -- 宁海民居 -- 伏家营 -- 小白坡 -- 大白龙 -- 纳家营 -- 通海第九中学 -- 通海第三中学 -- 四街 -- 金山 -- 通海客运站
57路[下行]: 通海客运站 -- 金山 -- 四街 -- 通海第三中学 -- 通海第九中学 -- 纳家营 -- 大白龙 -- 小白坡 -- 伏家营 -- 宁海民居 -- 江川客运站
别人正在查:
石油公司到玉溪六中公交查询
黄官五队到马桥村公交查询
澄江机关幼儿园到澄江市医院公交查询
华宁客运站到下菜园村公交查询
金粮小区到中鼎花园公交查询
龙树山路口到华宁驾考中心路口公交查询
葫田小区到保安大厦公交查询
代家营到寸村小学公交查询
江城客运站到大河咀公交查询
元江客运站到晓雯人家公交查询