通海9路[上行]: 通海客运站 -- 桑园 -- 金山 -- 拦湖坝路口 -- 龚杨路口 -- 四街 -- 通海第三中学 -- 通海第九中学 -- 石邑村路口 -- 邓家山路口 -- 王武营路口 -- 纳古立交 -- 纳古镇中心 -- 螺蛳山 -- 二街 -- 六街 -- 海东村
通海9路[下行]: 海东村 -- 六街 -- 二街 -- 螺蛳山 -- 纳古镇中心 -- 纳古立交 -- 王武营路口 -- 邓家山路口 -- 石邑村路口 -- 通海第九中学 -- 通海第三中学 -- 四街 -- 龚杨路口 -- 拦湖坝路口 -- 金山 -- 桑园 -- 通海客运站
别人正在查:
龙街路口到澄江市体育馆公交查询
迎新小区到华宁教师小区公交查询
龙润园北门到凤麓市场南门公交查询
小鱼塘到锦屏中心小学公交查询
石油公司到桃源街公交查询
驾驶员城到民营商贸城公交查询
研和七中到农职院公交查询
文碧村到石花村公交查询
龙泽园到铭德上居公交查询
岳家营到黑箐哨路口公交查询