北城至小石桥响水专线[上行]: 响水村 -- 槽子地路口 -- 溶洞路口 -- 老水井路口 -- 小石桥中心小学 -- 大湾路口 -- 二湾 -- 高石头 -- 大营村 -- 皂角营 -- 塘坊 -- 北城农贸市场
北城至小石桥响水专线[下行]: 北城农贸市场 -- 塘坊 -- 皂角营 -- 大营村 -- 高石头 -- 二湾 -- 大湾路口 -- 小石桥中心小学 -- 老水井路口 -- 溶洞路口 -- 槽子地路口 -- 响水村
冠南至小石桥玉苗专线[上行]: 玉苗小学 -- 安宁化工厂玉溪分厂 -- 小石桥乡政府 -- 大湾路口 -- 二湾 -- 高石头 -- 大营村 -- 皂角营 -- 塘坊 -- 北城农贸市场
冠南至小石桥玉苗专线[下行]: 北城农贸市场 -- 塘坊 -- 皂角营 -- 大营村 -- 高石头 -- 二湾 -- 大湾路口 -- 小石桥乡政府 -- 安宁化工厂玉溪分厂 -- 玉苗小学
别人正在查: