36路[上行]: 公共汽车公司 -- 百信购物广场 -- 第三人民医院 -- 玉溪四中 -- 沃尔玛 -- 邮电大厦 -- 红塔文体中心 -- 百信医院 -- 胜利水库 -- 上灵秀 -- 普庙山路口 -- 小三家 -- 灵照寺
36路[下行]: 灵照寺 -- 小三家 -- 普庙山路口 -- 上灵秀 -- 胜利水库 -- 百信医院 -- 红塔文体中心 -- 邮电大厦 -- 沃尔玛 -- 玉溪四中 -- 第三人民医院 -- 公共汽车公司
别人正在查:
大营村到二湾公交查询
庄科村到石坎公交查询
玉溪高铁站到自来水公司公交查询
江川区妇幼保健院到江川区环卫站公交查询
大街农贸市场西门到小大庄公交查询
高新区科技园到市药监局公交查询
江川客运站到江川区博物馆公交查询
高埂子到新世纪花园公交查询
矣马谷村到樱花谷公交查询
新平古城到磨盘山国家森林公园公交查询