655路[上行]: 大漕头 -- 安置小区 -- 丰乐村委 -- 丰乐新村 -- 钱家桥 -- 芝山 -- 石山头西 -- 翁王路 -- 邮电路 -- 方桥村委 -- 石卜坎村 -- 西街 -- 前孙 -- 叶家 -- 顾盼桥 -- 应巷桥 -- 油车弄 -- 姚驾桥
655路[下行]: 姚驾桥 -- 油车弄 -- 应巷桥 -- 顾盼桥 -- 叶家 -- 前孙 -- 西街 -- 石卜坎村 -- 方桥村委 -- 邮电路 -- 翁王路 -- 石山头西 -- 芝山 -- 钱家桥 -- 丰乐新村 -- 丰乐村委 -- 安置小区 -- 大漕头
别人正在查:
月华苑到子陵中学公交查询
四明山老站到下林场公交查询
副食品市场到东姜公交查询
张家山下到大河沿公交查询
镇海村委到文化路公交查询
大岚镇政府到柿林公交查询
白云桥到中村卫生院公交查询
迎凤路口到东横路公交查询
大坝下到梁弄老年院公交查询
火车站到候青门桥公交查询