655路[上行]: 大漕头 -- 安置小区 -- 丰乐村委 -- 丰乐新村 -- 钱家桥 -- 芝山 -- 石山头西 -- 翁王路 -- 邮电路 -- 方桥村委 -- 石卜坎村 -- 西街 -- 前孙 -- 叶家 -- 顾盼桥 -- 应巷桥 -- 油车弄 -- 姚驾桥
655路[下行]: 姚驾桥 -- 油车弄 -- 应巷桥 -- 顾盼桥 -- 叶家 -- 前孙 -- 西街 -- 石卜坎村 -- 方桥村委 -- 邮电路 -- 翁王路 -- 石山头西 -- 芝山 -- 钱家桥 -- 丰乐新村 -- 丰乐村委 -- 安置小区 -- 大漕头
别人正在查:
章山新村到大隐中学公交查询
新周家到同光村公交查询
赵岙庙岔口到张家公交查询
干溪到陈家公交查询
糜山到大岚公交查询
梁辉老年中心到卧龙公交查询
横坎头到革命纪念馆公交查询
牌门头到河姆渡大桥公交查询
干溪老年中心到陆埠公交查询
施岙到朝阳路公交查询