宁波33路[上行]: 大隐公交站 -- 学士桥 -- 大隐 -- 学士东路 -- 大隐工业园区 -- 马车桥 -- 高车头 -- 民乐工业区 -- 岐湖村 -- 下边站 -- 周家浦 -- 岐山站 -- 江南站 -- 大西坝 -- 高桥站 -- 高峰新村 -- 梁祝文化公园 -- 新宅 -- 芦港 -- 高桥中学 -- 长乐村 -- 长乐社区 -- 市中医院东 -- 双东路 -- 育才路 -- 运河桥 -- 湾头马家 -- 锦绣江花 -- 桃源小区 -- 庆丰桥东 -- 明楼新村 -- 明楼中学 -- 锦苑小区 -- 体育馆
宁波33路[下行]: 体育馆 -- 锦苑小区 -- 明楼中学 -- 明楼新村 -- 庆丰桥东 -- 桃源小区 -- 锦绣江花 -- 湾头马家 -- 运河桥 -- 育才路 -- 双东路 -- 市中医院东 -- 长乐社区 -- 长乐村 -- 高桥中学 -- 芦港 -- 新宅 -- 梁祝文化公园 -- 高峰新村 -- 高桥站 -- 大西坝 -- 江南站 -- 岐山站 -- 周家浦 -- 下边站 -- 岐湖村 -- 民乐工业区 -- 高车头 -- 马车桥 -- 大隐工业园区 -- 学士东路 -- 大隐 -- 学士桥 -- 大隐公交站
别人正在查: