651路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 下芝庄岔口 -- 老屋基 -- 观下村 -- 大路下村委 -- 大路下 -- 雅庄岔口 -- 甘竹 -- 新岚村委 -- 夹山 -- 细岭岔口 -- 城山司 -- 分水岭 -- 分水岭站
651路[下行]: 分水岭站 -- 分水岭 -- 城山司 -- 细岭岔口 -- 夹山 -- 新岚村委 -- 甘竹 -- 雅庄岔口 -- 大路下 -- 大路下村委 -- 观下村 -- 老屋基 -- 下芝庄岔口 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查:
塘后小学到谢家路东公交查询
梁冯桥到蒲塘公交查询
施岙到同光村公交查询
晓东到沿山房岔口公交查询
丹凤小区到子陵中学公交查询
前新屋到洋山南公交查询
毛家埠到大隐中学公交查询
南苑小区到梁辉开发区公交查询
海关路到梁辉卫生院公交查询
家私城到翁家新村公交查询