603路(车厩)[上行]: 丈亭站 -- 瓦窑西路 -- 瓦窑东路 -- 丈一路 -- 胡界 -- 顾家埠 -- 顾家埠东 -- 河姆渡大桥 -- 翁家 -- 方家 -- 方家东 -- 长河塘 -- 河姆渡镇政府 -- 江中 -- 孙家 -- 上童界 -- 车厩大桥 -- 东澄村 -- 车厩
603路(车厩)[下行]: 车厩 -- 车厩大桥 -- 东澄村 -- 上童界 -- 孙家 -- 江中 -- 河姆渡镇政府 -- 长河塘 -- 方家东 -- 方家 -- 翁家 -- 河姆渡大桥 -- 顾家埠东 -- 顾家埠 -- 胡界 -- 丈一路 -- 瓦窑东路 -- 瓦窑西路 -- 丈亭站
别人正在查:
西岭下到李俞线公交查询
中山家园到舜江名苑公交查询
田庵到金山公交查询
密北线岔口到北溪公交查询
钟楼到嘉悦购物广场公交查询
新城市花园到五洞桥公交查询
梁冯桥到滨溪小区公交查询
青峰村到小山庄公交查询
仙桥到前华家公交查询
第四堡到谭家岭东路公交查询