637路[上行]: 四明山 -- 四明山老站 -- 瓦窑岭三角站 -- 庙下 -- 湖里 -- 岭里岔口 -- 下林场 -- 小罗岗 -- 森林公园三角站 -- 界牌头 -- 鹁鸪岩岔口 -- 仰天湖 -- 石门湾 -- 大山地质公园 -- 朱曹 -- 细郎 -- 三石 -- 悬岩 -- 岭南岔口 -- 滴水岩 -- 溪山
637路[下行]: 溪山 -- 滴水岩 -- 岭南岔口 -- 悬岩 -- 三石 -- 细郎 -- 朱曹 -- 大山地质公园 -- 石门湾 -- 仰天湖 -- 鹁鸪岩岔口 -- 界牌头 -- 森林公园三角站 -- 小罗岗 -- 下林场 -- 岭里岔口 -- 湖里 -- 庙下 -- 瓦窑岭三角站 -- 四明山老站 -- 四明山
别人正在查: