639路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 南岚村 -- 陶家坑 -- 半岭 -- 四窗岩漂流 -- 大俞 -- 横山岗 -- 石鼓
639路[下行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 石鼓 -- 南岚村 -- 陶家坑 -- 半岭 -- 四窗岩漂流 -- 大俞 -- 横山岗
647路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 红孔 -- 吊台跨 -- 杂柴坪 -- 华山 -- 白莲庄 -- 大元基
647路[下行]: 大元基 -- 白莲庄 -- 华山 -- 杂柴坪 -- 吊台跨 -- 红孔 -- 西岭下 -- 蜻蜓岗 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查: