647路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 红孔 -- 吊台跨 -- 杂柴坪 -- 华山 -- 白莲庄 -- 大元基
647路[下行]: 大元基 -- 白莲庄 -- 华山 -- 杂柴坪 -- 吊台跨 -- 红孔 -- 西岭下 -- 蜻蜓岗 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查:
洪山到低塘镇南公交查询
相公潭村到第四职校公交查询
中村到中村卫生院公交查询
梁辉汽车站到紫龙庙公交查询
凤山社区到汽车东站公交查询
梁冯小区到横坎头公交查询
四明公寓到金昌路公交查询
南塘路到王家丘南公交查询
上陈菜场到丈台公交查询
东西杨巷到汽车西站公交查询