102路[上行]: 汽车南站 -- 余姚四中 -- 磨刀桥 -- 交通大楼 -- 最良新村 -- 最良桥 -- 南门头 -- 学弄 -- 通济桥 -- 念慈桥 -- 阳明东路 -- 火车站 -- 侯青门 -- 联盟桥 -- 子陵新村 -- 模具城 -- 时代广场 -- 中塑大厦 -- 仙桥 -- 中国塑料城 -- 横堰 -- 八字桥 -- 站北路 -- 高铁余姚北站
别人正在查:
大岚到四丰公交查询
余姚城际站到宁波城际站公交查询
南边到转水河公交查询
冬青到李家塔公交查询
溪山到瓦窑岭三角站公交查询
范家丘到歪摆桥公交查询
子陵路到花园新村公交查询
戴王村到大岚公交查询
皇山桥到人民桥公交查询
南园新村到人民桥公交查询