651路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 下芝庄岔口 -- 老屋基 -- 观下村 -- 大路下村委 -- 大路下 -- 雅庄岔口 -- 甘竹 -- 新岚村委 -- 夹山 -- 细岭岔口 -- 城山司 -- 分水岭 -- 分水岭站
651路[下行]: 分水岭站 -- 分水岭 -- 城山司 -- 细岭岔口 -- 夹山 -- 新岚村委 -- 甘竹 -- 雅庄岔口 -- 大路下 -- 大路下村委 -- 观下村 -- 老屋基 -- 下芝庄岔口 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查:
梁辉卫生院到外金冠公交查询
方家到余姚三中公交查询
甘宣村到仙桥新村公交查询
道士山到平山里公交查询
上庄到水池岔口公交查询
新庵到高速马渚站公交查询
梁辉老年中心到梅山公交查询
兰海市场到横塘村委公交查询
汽车南站到南童公交查询
汽车东站到子陵中学公交查询