639路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 南岚村 -- 陶家坑 -- 半岭 -- 四窗岩漂流 -- 大俞 -- 横山岗 -- 石鼓
639路[下行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 石鼓 -- 南岚村 -- 陶家坑 -- 半岭 -- 四窗岩漂流 -- 大俞 -- 横山岗
别人正在查:
姚丘到湖北市场公交查询
联盟桥到西石山路公交查询
大枫树下到赵家洋公交查询
九龙湾到远东工业城公交查询
岭里岔口到森林公园南门公交查询
后宅到三七市公交查询
大枫树下到田螺山遗址公交查询
大隐到芝林菜场公交查询
四季堰路到驾校公交查询
姆湖村委到滨海一路公交查询