620路[上行]: 梁弄 -- 梁弄镇中 -- 晓东 -- 晓山 -- 上下张 -- 横岙桥 -- 大园 -- 西山 -- 建山 -- 梁弄老年院 -- 大坝下 -- 明湖
620路[下行]: 明湖 -- 大坝下 -- 梁弄老年院 -- 建山 -- 西山 -- 大园 -- 横岙桥 -- 上下张 -- 晓山 -- 晓东 -- 梁弄镇中 -- 梁弄
别人正在查:
念慈桥到磨刀桥公交查询
三江口新村到兰江首末站公交查询
黄家到东昇小学公交查询
东朝街到富巷新村公交查询
双夹塘到湖北市场公交查询
晓云村委到汇头岭岔口公交查询
阳明山庄到大洋山公交查询
临海信用社到邵直江公交查询
方桥村委到西街公交查询
泗门镇中到审批中心公交查询