629路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 茶厂 -- 黄泥岭 -- 丹山风景区 -- 柿林
629路[下行]: 柿林 -- 丹山风景区 -- 黄泥岭 -- 茶厂 -- 蜻蜓岗 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查:
金桂名苑到新中医院公交查询
湖山到下姚公交查询
李俞线到明山路公交查询
甘宣村到大坝公交查询
大坪到梁弄公交查询
上王岗村委到汽车南站公交查询
长河交警队到姆湖村委公交查询
姆湖到东升公交查询
童家到柳家岙公交查询
沈家弄到兽头公交查询