623路[上行]: 上庄 -- 鹿亭卫生院 -- 鹿亭敬老院 -- 祝家堰 -- 李家塔 -- 中村卫生院 -- 算坑 -- 中村 -- 白云桥 -- 童皎村 -- 冬青 -- 门石
别人正在查:
凤山社区到花园新村公交查询
兵马司到梁湖头公交查询
黄清堰到黄山东公交查询
斤岭下桥头到斤岭顶公交查询
下横埭路到南园新村公交查询
宁波城际站到余姚城际站公交查询
冯村到金星公司公交查询
横河三角站到秦堰桥公交查询
樟山庙到大隐公交查询
张方到大池墩公交查询