102路[上行]: 汽车南站 -- 余姚四中 -- 磨刀桥 -- 交通大楼 -- 最良新村 -- 最良桥 -- 南门头 -- 学弄 -- 通济桥 -- 念慈桥 -- 阳明东路 -- 火车站 -- 侯青门 -- 联盟桥 -- 子陵新村 -- 模具城 -- 时代广场 -- 中塑大厦 -- 仙桥 -- 中国塑料城 -- 横堰 -- 八字桥 -- 站北路 -- 高铁余姚北站
102路[下行]: 高铁余姚北站 -- 站南路 -- 八字桥 -- 横堰 -- 中国塑料城 -- 仙桥 -- 中塑大厦 -- 时代广场 -- 模具城 -- 子陵新村 -- 联盟桥 -- 侯青门 -- 火车站 -- 阳明东路 -- 念慈桥 -- 通济桥 -- 学弄 -- 南门头 -- 最良桥 -- 最良新村 -- 交通大楼 -- 磨刀桥 -- 余姚四中 -- 汽车南站
别人正在查: