655路[上行]: 大漕头 -- 安置小区 -- 丰乐村委 -- 丰乐新村 -- 钱家桥 -- 芝山 -- 石山头西 -- 翁王路 -- 邮电路 -- 方桥村委 -- 石卜坎村 -- 西街 -- 前孙 -- 叶家 -- 顾盼桥 -- 应巷桥 -- 油车弄 -- 姚驾桥
655路[下行]: 姚驾桥 -- 油车弄 -- 应巷桥 -- 顾盼桥 -- 叶家 -- 前孙 -- 西街 -- 石卜坎村 -- 方桥村委 -- 邮电路 -- 翁王路 -- 石山头西 -- 芝山 -- 钱家桥 -- 丰乐新村 -- 丰乐村委 -- 安置小区 -- 大漕头
别人正在查:
七塘江桥到临山公交站公交查询
沙田上到撞钟山公交查询
大岚镇政府到明山路公交查询
紫溪到甘宣村公交查询
四丰到大岚公交查询
小灵峰到干溪卫生所公交查询
光明路口到河塍路口公交查询
梁弄到大坪公交查询
张方到新凉亭公交查询
兰海市场到韩夏新村公交查询