203路[下行]: 汽车南站 -- 它山庙 -- 检察院 -- 江南菜场 -- 江南新城 -- 余姚中学 -- 上菱新村 -- 新西门路 -- 市政府 -- 南门头 -- 审批中心 -- 南滨江路 -- 建委大楼 -- 姚江桥 -- 仁寿桥 -- 西石山桥 -- 富达花园 -- 滨江新村 -- 老年公寓 -- 开丰桥 -- 锦江华园 -- 二高路 -- 汽车西站
别人正在查:
黄家埠幼儿园到临山医院公交查询
钟陈到祝家公交查询
甘宣村到革命纪念馆公交查询
迎凤桥到七塘江桥公交查询
高铁余姚北站到临山北公交查询
汽车东站到胜一村公交查询
干溪新村到赵岙庙岔口公交查询
金冠村委到后溪公交查询
祝家渡到宋家公交查询
船底湾到群英桥公交查询