629路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 茶厂 -- 黄泥岭 -- 丹山风景区 -- 柿林
629路[下行]: 柿林 -- 丹山风景区 -- 黄泥岭 -- 茶厂 -- 蜻蜓岗 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查:
路坑到晓云新村公交查询
站南路到高铁余姚北站公交查询
后庄到开元市场公交查询
念圣桥到春江花月公交查询
田屋到科创中心公交查询
兰曹大道到谢家路北公交查询
半路亭到郑巷公交查询
梁辉卫生院到三溪口小学公交查询
宁波江北龚冯到姜家渡公交查询
城山司到下芝庄公交查询