647路[上行]: 大岚 -- 大岚菜场 -- 大岚镇政府 -- 明山路 -- 李俞线 -- 蜻蜓岗 -- 西岭下 -- 红孔 -- 吊台跨 -- 杂柴坪 -- 华山 -- 白莲庄 -- 大元基
647路[下行]: 大元基 -- 白莲庄 -- 华山 -- 杂柴坪 -- 吊台跨 -- 红孔 -- 西岭下 -- 蜻蜓岗 -- 李俞线 -- 明山路 -- 大岚镇政府 -- 大岚菜场 -- 大岚
别人正在查:
远东工业城到梁辉老年中心公交查询
汪家到埭头公交查询
光明大桥到陶家路北公交查询
兰墅桥村到兰江毛家公交查询
南张到陈桥庄公交查询
三溪口到下园公交查询
汽车东站到火车站公交查询
大岚菜场到大岚镇政府公交查询
邵西到朗霞公交查询
横岙桥到晓山公交查询