655路[上行]: 大漕头 -- 安置小区 -- 丰乐村委 -- 丰乐新村 -- 钱家桥 -- 芝山 -- 石山头西 -- 翁王路 -- 邮电路 -- 方桥村委 -- 石卜坎村 -- 西街 -- 前孙 -- 叶家 -- 顾盼桥 -- 应巷桥 -- 油车弄 -- 姚驾桥
655路[下行]: 姚驾桥 -- 油车弄 -- 应巷桥 -- 顾盼桥 -- 叶家 -- 前孙 -- 西街 -- 石卜坎村 -- 方桥村委 -- 邮电路 -- 翁王路 -- 石山头西 -- 芝山 -- 钱家桥 -- 丰乐新村 -- 丰乐村委 -- 安置小区 -- 大漕头
别人正在查:
日月星苑到直江路公交查询
高牌到紫龙庙公交查询
汤家闸到乡村大世界公交查询
上虞岔口到牛栏口公交查询
明山路到大岚镇政府公交查询
小田屋到家私城公交查询
城东路到马弄公交查询
糜山到戴王村公交查询
剑山菜市场到牌轩里公交查询
四明山到西南公寓公交查询