33路[上行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 极乐村 -- 安宁看守所 -- 和平村 -- 黑土厂
33路[下行]: 黑土厂 -- 和平村 -- 安宁看守所 -- 极乐村 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 电力大厦 -- 老检察院
35路[上行]: 电力大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 安海路口 -- 大凹子 -- 废旧物资交易市场 -- 沥青转运站 -- 拉丝厂 -- 办事处 -- 塘坊二队 -- 塘坊一队 -- 小桃花村 -- 大桃花村
35路[下行]: 大桃花村 -- 小桃花村 -- 塘坊一队 -- 塘坊二队 -- 办事处 -- 拉丝厂 -- 沥青转运站 -- 废旧物资交易市场 -- 大凹子 -- 安海路口 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 电力大厦
8路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 钢材市场 -- 安海路口 -- 大凹子路口 -- 华源包装厂 -- 凯达气体 -- 利之源公司 -- 大罗白村 -- 三炼钢东门 -- 耐火厂 -- 洛阳池 -- 涂料厂 -- 十四冶生活区
8路[下行]: 十四冶生活区 -- 涂料厂 -- 洛阳池 -- 耐火厂 -- 三炼钢东门 -- 大罗白村 -- 利之源公司 -- 凯达气体 -- 华源包装厂 -- 大凹子路口 -- 安海路口 -- 钢材市场 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
附2路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 极乐村路口 -- 金色家园二期 -- 金色家园三期
附2路[下行]: 金色家园三期 -- 金色家园二期 -- 极乐村路口 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
别人正在查: