班车[八街—鸣凤][上行]: 八街客运站 -- 月照屯 -- 魏家营 -- 沙厂 -- 铁厂 -- 邹家营 -- 贺家营 -- 吴里坝 -- 新街 -- 七街子 -- 香云村 -- 鲁资村 -- 平地村 -- 鸣凤村
班车[八街—鸣凤][下行]: 鸣凤村 -- 平地村 -- 鲁资村 -- 香云村 -- 七街子 -- 新街 -- 吴里坝 -- 贺家营 -- 邹家营 -- 铁厂 -- 沙厂 -- 魏家营 -- 月照屯 -- 八街客运站
别人正在查:
新街到沙厂公交查询
新街到铁厂公交查询
新街到魏家营公交查询
新街到鸣凤村公交查询
新街到香云村公交查询
新街到邹家营公交查询
新街到吴里坝公交查询
新街到八街客运站公交查询
新街到贺家营公交查询
新街到七街子公交查询
新街到平地村公交查询
新街到月照屯公交查询
新街到鲁资村公交查询