1路[上行]: 金色佳园 -- 和平学校 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 天惠大酒店 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 连然小学 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 金色国际 -- 安宁中学 -- 天然居 -- 天华苑 -- 安宁实验学校 -- 盛世锦院 -- 宁和家园
1路[下行]: 宁和家园 -- 盛世锦院 -- 安宁实验学校 -- 天华苑 -- 天然居 -- 安宁中学 -- 金色国际 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 金方大厦 -- 连然小学 -- 安宁客运站 -- 养护段 -- 天惠大酒店 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 和平学校 -- 金色佳园
12路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 杨柳庄 -- 北桥村 -- 渡船房 -- 白塔村 -- 羊角村 -- 珍泉村 -- 沈家庄 -- 龙凤桥 -- 温泉广场
12路[下行]: 温泉广场 -- 龙凤桥 -- 沈家庄 -- 珍泉村 -- 羊角村 -- 白塔村 -- 渡船房 -- 北桥村 -- 杨柳庄 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
16路[上行]: 安宁客运站 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 杨柳庄 -- 北桥村 -- 渡船房 -- 白塔村 -- 羊角村 -- 珍泉村 -- 沈家庄 -- 温泉客运站 -- 七十医院 -- 温泉学校 -- 林学院路口 -- 小贵甸路口 -- 牧羊湖检查站 -- 牧羊村 -- 古岚村 -- 湛江村 -- 新大桥 -- 官庄 -- 却普厂 -- 后甸小村 -- 赤龙城 -- 罗鸣村 -- 兴龙村 -- 大李白 -- 小李白 -- 永昌公司 -- 青龙中学路口
16路[下行]: 青龙中学路口 -- 永昌公司 -- 小李白 -- 大李白 -- 兴龙村 -- 罗鸣村 -- 赤龙城 -- 后甸小村 -- 却普厂 -- 官庄 -- 新大桥 -- 湛江村 -- 古岚村 -- 牧羊村 -- 牧羊湖检查站 -- 小贵甸路口 -- 林学院路口 -- 温泉学校 -- 七十医院 -- 温泉客运站 -- 沈家庄 -- 珍泉村 -- 羊角村 -- 白塔村 -- 渡船房 -- 北桥村 -- 杨柳庄 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 安宁客运站
2路[上行]: 江浸厂 -- 宝兴学校 -- 新发二区 -- 宝兴农贸市场 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 天惠大酒店 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 老检察院 -- 电力大厦 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 安宁中学
2路[下行]: 安宁中学 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 电力大厦 -- 老检察院 -- 安宁客运站 -- 养护段 -- 天惠大酒店 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 宝兴农贸市场 -- 新发二区 -- 宝兴学校 -- 江浸厂
3路[上行]: 山师华清中学 -- 新发二区 -- 宝兴农贸市场 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 工商银行 -- 安宁一中 -- 汽管处 -- 森警大队 -- 连然苑 -- 丽景嘉园 -- 金屯小区 -- 鑫福医院 -- 安宁中学 -- 天然居 -- 天华苑 -- 安宁实验学校
3路[下行]: 安宁实验学校 -- 天华苑 -- 天然居 -- 安宁中学 -- 鑫福医院 -- 金屯小区 -- 丽景嘉园 -- 森警大队 -- 汽管处 -- 安宁一中 -- 工商银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 宝兴农贸市场 -- 新发二区 -- 山师华清中学
32路[上行]: 电力大厦 -- 老检察院 -- 安宁客运站 -- 养护段 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 新发村 -- 新发村二组 -- 新发村三组 -- 石灰窑 -- 亿丰炉料厂 -- 武家庄 -- 松林村路口 -- 松林村 -- 放马坪
32路[下行]: 放马坪 -- 松林村 -- 松林村路口 -- 武家庄 -- 亿丰炉料厂 -- 石灰窑 -- 新发村三组 -- 新发村二组 -- 新发村 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 老检察院 -- 电力大厦
别人正在查: