58路[上行]: 东湖第一城 -- 安宁一中 -- 汽管处 -- 老森警大队 -- 连然苑 -- 丽景嘉园 -- 兴屯二期 -- 时代广场 -- 安宁中学 -- 大屯油库 -- 安宁市中医院
58路[下行]: 安宁市中医院 -- 大屯油库 -- 安宁中学 -- 时代广场 -- 兴屯二期 -- 丽景嘉园 -- 连然苑 -- 老森警大队 -- 汽管处 -- 安宁一中 -- 东湖第一城
别人正在查:
东湖第一城到丽景嘉园公交查询
东湖第一城到老森警大队公交查询
东湖第一城到兴屯二期公交查询
东湖第一城到时代广场公交查询
东湖第一城到大屯油库公交查询
东湖第一城到安宁市中医院公交查询
东湖第一城到连然苑公交查询
东湖第一城到安宁一中公交查询
东湖第一城到汽管处公交查询
东湖第一城到安宁中学公交查询