21路[上行]: 迎江寺 -- 枞阳门 -- 老汽车站 -- 康熙河 -- 程家墩 -- 莲湖公园 -- 宜光新村 -- 科技广场 -- 地质新村 -- 东湖景区 -- 新河桥 -- 振风大道 -- 圣埠 -- 赛格数码城 -- 天柱山东路 -- 国泰花园 -- 苏果超市 -- 雷池路口 -- 舒怡家居广场 -- 汽车城南站 -- 汽车城北站 -- 杨屋 -- 六0六大桥 -- 界河桥 -- 森林公园 -- 余湾 -- 石塘咀 -- 灵山石树 -- 观音石 -- 白田畈 -- 大湾 -- 宣店 -- 大陡岭 -- 桂花树 -- 小龙山风景区 -- 邓稼先故居 -- 龙凤山庄 -- 罗岭镇政府 -- 罗岭老街 -- 罗岭信用社 -- 严凤英故居 -- 黄梅村 -- 海潮寺 -- 大桥 -- 渔场 -- 花园村
21路[下行]: 花园村 -- 渔场 -- 大桥 -- 海潮寺 -- 黄梅村 -- 严凤英故居 -- 罗岭信用社 -- 罗岭老街 -- 罗岭镇政府 -- 龙凤山庄 -- 邓稼先故居 -- 小龙山风景区 -- 桂花树 -- 大陡岭 -- 宣店 -- 大湾 -- 白田畈 -- 观音石 -- 灵山石树 -- 石塘咀 -- 余湾 -- 森林公园 -- 界河桥 -- 六0六大桥 -- 杨屋 -- 汽车城北站 -- 汽车城南站 -- 舒怡家居广场 -- 雷池路口 -- 苏果超市 -- 国泰花园 -- 天柱山东路 -- 赛格数码城 -- 圣埠 -- 振风大道 -- 新河桥 -- 东湖景区 -- 地质新村 -- 科技广场 -- 宜光新村 -- 莲湖公园 -- 程家墩 -- 康熙河 -- 老汽车站 -- 枞阳门 -- 迎江寺
26路[上行]: 宜城水岸 -- 同安门 -- 清水塘 -- 德一小 -- 马山 -- 干休所 -- 德二小 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 石化大酒店 -- 水上公园 -- 石化游泳馆 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 新昌集团 -- 舒怡家居广场 -- 汽车城南站 -- 英德利汽车城 -- 胜利路龙眠山路口 -- 566电商园 -- 水产大市场
26路[下行]: 水产大市场 -- 566电商园 -- 胜利路龙眠山路口 -- 英德利汽车城 -- 汽车城南站 -- 舒怡家居广场 -- 新昌集团 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 石化游泳馆 -- 水上公园 -- 石化大酒店 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 德二小 -- 干休所 -- 马山 -- 德一小 -- 清水塘 -- 同安门 -- 宜城水岸
3路[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 烟草公司 -- 程家墩 -- 菱湖公园东门 -- 皖江公园 -- 安庆大酒店 -- 英德利花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 新昌集团 -- 舒怡家居广场 -- 汽车城南站 -- 汽车城北站 -- 杨屋 -- 六零六大桥 -- 界河桥 -- 森林公园 -- 余湾 -- 石塘咀 -- 灵山石树 -- 观音石 -- 白田畈 -- 杨桥
3路[下行]: 杨桥 -- 白田畈 -- 观音石 -- 灵山石树 -- 石塘咀 -- 余湾 -- 森林公园 -- 界河桥 -- 六0六大桥 -- 杨屋 -- 汽车城北站 -- 汽车城南站 -- 舒怡家居广场 -- 新昌集团 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 英德利花园 -- 安庆大酒店 -- 皖江公园 -- 菱湖公园东门 -- 程家墩 -- 烟草公司 -- 振风塔 -- 迎江寺
7路[上行]: 迎江寺 -- 枞菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
7路[下行]: 光彩大市场 -- 火车站东 -- 火车站西 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 晶海花园 -- 黄土坑 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 黄花亭 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 水师营 -- 菜花亭 -- 迎江寺
7路(晚)[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 安庆宾馆 -- 枞阳门 -- 菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
7路(晚)[下行]: 光彩大市场 -- 火车站东 -- 火车站西 -- 同发公司 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 晶海花园 -- 黄土坑 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 黄花亭 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 水师营 -- 菜花亭 -- 迎江寺
别人正在查: