1路[上行]: 迎江寺 -- 枞阳门 -- 市立医院老院区 -- 中北巴士 -- 安庆师大菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 十里乡政府 -- 罗冲 -- 第十七中学 -- 红水塘 -- 集贤关 -- 竹桥 -- 第一人民医院龙山院区 -- 大龙山镇政府 -- 安庆师大龙山校区 -- 市委党校 -- 高岭 -- 安庆医专 -- 莲花铺 -- 黑寺岭
1路[下行]: 黑寺岭 -- 莲花铺 -- 安庆医专 -- 高岭 -- 市委党校 -- 安庆师大龙山校区 -- 大龙山镇政府 -- 第一人民医院龙山院区 -- 竹桥 -- 集贤关 -- 红水塘 -- 第十七中学 -- 罗冲 -- 十里乡政府 -- 十里铺 -- 第一职教中心 -- 大修厂 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 柏子桥 -- 安庆师大菱湖校区 -- 中北巴士 -- 市立医院老院区 -- 枞阳门 -- 迎江寺
20路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站西 -- 火车站东 -- 火车站 -- 火车站西 -- 同发公司 -- 新昌集团 -- 纬二东路 -- 经六路口 -- 恒昌机械 -- 经四路口 -- 华茂第二工业园 -- 同发铸造公司 -- 罗冲 -- 第十七中学 -- 红水塘 -- 集贤关 -- 竹桥 -- 宜秀大道 -- 大龙山镇政府 -- 安师院龙山校区东
20路[下行]: 安师院龙山校区东 -- 大龙山镇政府 -- 宜秀大道 -- 竹桥 -- 集贤关 -- 红水塘 -- 第十七中学 -- 罗冲 -- 同发铸造公司 -- 华茂第二工业园 -- 经四路口 -- 恒昌机械 -- 经六路口 -- 纬二东路 -- 新昌集团 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站 -- 火车站东 -- 客运中心站西 -- 客运中心站
快1线[上行]: 安庆火车西站 -- 和谐家园 -- 怀宁县汽车站 -- 大王庙市场 -- 高宾大厦 -- 高河大桥 -- 万兴村路口 -- 万福路口 -- 茶岭镇政府 -- 茶岭道班 -- 鸡留桥 -- 范塘 -- 月山铜矿 -- 月山老路口 -- 月山新路口 -- 326道口 -- 黑寺岭 -- 东升中学 -- 安庆医专 -- 宜秀区政府 -- 安师大龙山校区 -- 大龙山政府 -- 第一医院龙山院区 -- 集贤关 -- 三城寺路口 -- 红光 -- 舒怡家居 -- 新昌集团 -- 同发 -- 安庆火车站 -- 安庆客运中心
快1线[下行]: 安庆客运中心 -- 安庆火车站 -- 同发 -- 新昌集团 -- 舒怡家居 -- 红光 -- 三城寺路口 -- 集贤关 -- 第一医院龙山院区 -- 大龙山政府 -- 安师大龙山校区 -- 宜秀区政府 -- 安庆医专 -- 东升中学 -- 黑寺岭 -- 326道口 -- 月山新路口 -- 月山老路口 -- 月山铜矿 -- 范塘 -- 鸡留桥 -- 茶岭道班 -- 茶岭镇政府 -- 万福路口 -- 万兴村路口 -- 高河大桥 -- 高宾大厦 -- 大王庙市场 -- 怀宁县汽车站 -- 和谐家园 -- 安庆火车西站
别人正在查: