17路[上行]: 眼前山矿 -- 关宝山 -- 山印新村 -- 七岭子 -- 水泥道口 -- 十八中 -- 鞍钢副业总厂 -- 鞍钢乳业 -- 火炬广场 -- 第一中学 -- 东阳街 -- 越岭路 -- 恒大名都 -- 运通叁号第 -- 颐和城 -- 苗圃 -- 太平小区 -- 太平村 -- 工业街 -- 奖工街 -- 孟泰公园 -- 立山 -- 双山路 -- 对炉山 -- 人民公园 -- 站前
17路[下行]: 站前 -- 人民公园 -- 对炉山 -- 双山路 -- 立山 -- 孟泰公园 -- 奖工街 -- 工业街 -- 太平村 -- 太平小区 -- 苗圃 -- 颐和城 -- 运通叁号第 -- 恒大名都 -- 越岭路 -- 东阳街 -- 第一中学 -- 火炬广场 -- 鞍钢乳业 -- 鞍钢副业总厂 -- 十八中 -- 水泥道口 -- 七岭子 -- 山印新村 -- 关宝山 -- 眼前山矿
11路a[上行]: 站前街 -- 虹桥北 -- 五一路立交桥南 -- 金派商场 -- 新华街口 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 通山街 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口 -- 北出口桥北 -- 恒通街东口 -- 北铸宿舍 -- 鞍山红拖中学 -- 侯家屯 -- 钢绳厂 -- 麦山子 -- 大红旗
11路a[下行]: 大红旗 -- 麦山子 -- 钢绳厂 -- 侯家屯 -- 鞍山红拖中学 -- 北铸宿舍 -- 恒通街东口 -- 北出口桥北 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 通山街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 钢城街 -- 虹桥北 -- 天河大厦 -- 民生东路 -- 站前街
11路b[上行]: 站前街 -- 虹桥北 -- 五一路立交桥南 -- 金派商场 -- 新华街口 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 通山街 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口 -- 北出口桥北 -- 恒通街东口 -- 北铸宿舍 -- 鞍山红拖中学 -- 铁路活动中心 -- 灵山火车站
11路b[下行]: 灵山火车站 -- 铁路活动中心 -- 鞍山红拖中学 -- 中兴街 -- 恒通街东口 -- 北出口桥北 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 通山街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 钢城街 -- 虹桥北 -- 天河大厦 -- 民生东路 -- 站前街
11路c[上行]: 站前街 -- 虹桥北 -- 五一路立交桥南 -- 金派商场 -- 新华街口 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 通山街 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口 -- 北出口桥北 -- 恒通街东口 -- 北铸宿舍 -- 鞍山红拖中学 -- 侯家屯 -- 钢绳厂 -- 长城钢管公司 -- 强力重工 -- 鞍钢重工 -- 厚板厂 -- 金盾水泥 -- 冀东水泥厂
11路c[下行]: 冀东水泥厂 -- 金盾水泥 -- 厚板厂 -- 鞍钢重工 -- 强力重工 -- 长城钢管公司 -- 钢绳厂 -- 侯家屯 -- 鞍山红拖中学 -- 北铸宿舍 -- 恒通街东口 -- 北出口桥北 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 通山街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 钢城街 -- 虹桥北 -- 天河大厦 -- 民生东路 -- 站前街
11路d[上行]: 站前街 -- 虹桥北 -- 五一路立交桥南 -- 金派商场 -- 新华街口 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 通山街 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口 -- 北出口桥北 -- 恒通街东口 -- 北铸宿舍 -- 鞍山红拖中学 -- 劳务市场 -- 百灵路 -- 灵南一号 -- 中兴街西口 -- 钢绳厂 -- 麦山子 -- 大红旗
11路d[下行]: 大红旗 -- 麦山子 -- 钢绳厂 -- 中兴街西口 -- 灵南一号 -- 百灵路 -- 劳务市场 -- 鞍山红拖中学 -- 北铸宿舍 -- 恒通街东口 -- 北出口桥北 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 通山街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 钢城街 -- 虹桥北 -- 天河大厦 -- 民生东路 -- 站前街
20路a[上行]: 站前街 -- 虹桥北 -- 五一路桥南 -- 金派商场 -- 新华街 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 对炉山 -- 光明街 -- 通山街 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院生产街 -- 万圣街 -- 河北路 -- 北出口 -- 东沙河小区 -- 中冶德隆钢管 -- 鞍钢矿机公司 -- 三冶基地
20路a[下行]: 三冶基地 -- 鞍钢矿机公司 -- 中冶德隆钢管 -- 东沙河小区 -- 北出口 -- 河北路 -- 万圣街 -- 第三医院生产街 -- 立山 -- 自由街 -- 通山街 -- 光明街 -- 对炉山 -- 人民公园 -- 胜利会堂 -- 钢城街 -- 虹桥北 -- 站前街
20路c[上行]: 站前街 -- 虹桥北 -- 五一路桥南 -- 金派商场 -- 新华街 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 对炉山 -- 光明街 -- 通山街 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院生产街 -- 万圣街 -- 河北路 -- 北出口 -- 东沙河小区 -- 中冶德隆钢管 -- 鞍钢矿机公司 -- 三冶基地 -- 桃山村委会
20路c[下行]: 桃山村委会 -- 他三冶基地 -- 鞍钢矿机公司 -- 中冶德隆钢管 -- 东沙河小区 -- 北出口 -- 河北路 -- 万圣街 -- 第三医院生产街 -- 立山 -- 自由街 -- 通山街 -- 光明街 -- 对炉山 -- 人民公园 -- 胜利会堂 -- 钢城街 -- 虹桥北 -- 站前街
33路[上行]: 苗圃 -- 太平小区 -- 太平村 -- 曙光路 -- 上峰景程 -- 工业街口 -- 渤海商务酒店 -- 太平街西口 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 劳动路 -- 立山桥洞 -- 双山路 -- 小东门 -- 北方晨报 -- 和平桥 -- 五一路 -- 站前五一公交枢纽b区
33路[下行]: 站前五一公交枢纽b区 -- 五一路 -- 和平桥 -- 北方晨报 -- 小东门 -- 双山路 -- 立山桥洞 -- 劳动路 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 太平街西口 -- 渤海商务酒店 -- 工业街口 -- 上峰景程 -- 曙光路 -- 太平村 -- 太平小区 -- 苗圃
36路[上行]: 立山站 -- 劳动路 -- 立山 -- 孟泰公园 -- 孟家沟 -- 工业街 -- 曙光路 -- 太平村 -- 太平小区 -- 苗圃 -- 颐和城 -- 运通叁号第 -- 恒大名都 -- 越岭路 -- 东阳街 -- 第一中学 -- 火炬广场 -- 鞍钢乳业 -- 玉龙湾
36路[下行]: 玉龙湾 -- 鞍钢乳业 -- 火炬广场 -- 第一中学 -- 东阳街 -- 越岭路 -- 恒大名都 -- 运通叁号第 -- 颐和城 -- 苗圃 -- 太平小区 -- 太平村 -- 曙光路 -- 工业街 -- 孟家沟 -- 孟泰公园 -- 立山 -- 劳动路 -- 立山站
39路[上行]: 立山站 -- 劳动路口 -- 立山广场 -- 孟泰公园 -- 自由街 -- 自由街隧道口 -- 深沟寺八区 -- 深沟寺十一区 -- 深沟寺十区 -- 矿山技校 -- 深沟寺九区 -- 北国之春 -- 鞍钢高中 -- 深沟寺广场 -- 万全街
39路[下行]: 万全街 -- 深沟寺广场 -- 鞍钢高中 -- 北国之春 -- 深沟寺九区 -- 矿山技校 -- 深沟寺十区 -- 深沟寺十一区 -- 深沟寺八区 -- 自由街隧道口 -- 自由街 -- 孟泰公园 -- 立山广场 -- 劳动路口 -- 立山站
327路[上行]: 鞍钢高中 -- 深沟寺广场 -- 曙光路口 -- 健身广场 -- 朝阳二街 -- 双山医院 -- 中华小学 -- 双山路 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 劳动路 -- 沙河桥南 -- 西简易
327路[下行]: 西简易 -- 沙河桥南 -- 劳动路 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 双山路 -- 中华小学 -- 双山医院 -- 朝阳二街 -- 健身广场 -- 曙光路口 -- 深沟寺广场 -- 鞍钢高中
327路支线(平日线)[上行]: 深沟寺九区 -- 鞍钢高中 -- 深沟寺广场 -- 曙光路口 -- 健身广场 -- 朝阳二街 -- 双山医院 -- 中华小学 -- 双山路 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 劳动路 -- 沙河桥南 -- 西简易 -- 北星小学 -- 北出口 -- 中冶德龙钢管 -- 鞍山矿机公司 -- 灵山寺三冶基地
327路支线(平日线)[下行]: 灵山寺三冶基地 -- 鞍山矿机公司 -- 中冶德龙钢管 -- 北出口 -- 北星小学 -- 西简易 -- 沙河桥南 -- 劳动路 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 双山路 -- 中华小学 -- 双山医院 -- 朝阳二街 -- 健身广场 -- 曙光路口 -- 深沟寺广场 -- 鞍钢高中 -- 深沟寺九区
402路[上行]: 万平社区 -- 立山街道办事处 -- 水源街 -- 十四中学 -- 水源街西口 -- 立山火车站 -- 劳动路口 -- 立山区人民医院 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 永安街 -- 通山街 -- 和平路 -- 团结街 -- 正义街 -- 八卦街 -- 五一路
402路[下行]: 五一路 -- 五一路立交桥南 -- 八卦街 -- 正义街 -- 团结街 -- 和平路 -- 通山街 -- 永安街 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山区人民医院 -- 劳动路口 -- 立山火车站 -- 水源街西口 -- 十四中学 -- 水源街 -- 立山街道办事处 -- 万平社区
56路[上行]: 河畔小区 -- 生产街 -- 曙光路 -- 晨光小学 -- 天和人家 -- 家园馨村 -- 中华路北口 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 通山街 -- 团结街 -- 和平桥 -- 五一路 -- 虹桥北 -- 铁西广场 -- 联营公司 -- 自治街 -- 民生西路 -- 大陆街 -- 第二医院北
56路[下行]: 第二医院北 -- 大陆街 -- 民生西路 -- 自治街 -- 联营公司 -- 铁西广场 -- 虹桥北 -- 五一路 -- 和平桥 -- 团结街 -- 通山街 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 中华路北口 -- 家园馨村 -- 天和人家 -- 晨光小学 -- 曙光路 -- 生产街 -- 河畔小区
64路[上行]: 四方台路 -- 长甸铺 -- 平安街 -- 长大广场 -- 解放东路 -- 安乐街 -- 卫钢街 -- 烈士山 -- 中心医院 -- 胜利广场 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口 -- 东沙河社区
64路[下行]: 东沙河社区 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 胜利广场 -- 中心医院 -- 烈士山 -- 卫钢街 -- 安乐街 -- 解放东路 -- 长大广场 -- 平安街 -- 长甸铺 -- 四方台路
602路[上行]: 东亚第一城 -- 市民服务中心 -- 后峪 -- 平安街 -- 长大医院 -- 解放东路 -- 中华南路 -- 荣誉街 -- 解放路桥东 -- 山南小学 -- 民生东路 -- 天河大厦 -- 站前广场北 -- 五一路 -- 五一路立交东南 -- 金派商场 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 三院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口
602路[下行]: 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 三院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 四隆广场 -- 五一路立交东南 -- 五一路 -- 虹桥北 -- 天河大厦 -- 民生东路 -- 山南小学 -- 解放路桥东 -- 荣誉街 -- 中华南路 -- 解放东路 -- 长大医院 -- 平安街 -- 后峪 -- 市民服务中心 -- 东亚第一城
605路[上行]: 太平小区 -- 太平村 -- 工业街 -- 孟家沟 -- 孟泰公园 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 四隆广场 -- 五一路 -- 站前五一枢纽站A区
605路[下行]: 站前五一枢纽站A区 -- 东三道街 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 孟泰公园 -- 孟家沟 -- 工业街 -- 太平村 -- 太平小区
64路a[上行]: 前峪 -- 九天制药 -- 振动轧钢厂 -- 四方台路 -- 长甸铺 -- 平安街 -- 长大广场 -- 解放东路 -- 安乐街 -- 卫钢街 -- 烈士山 -- 中心医院 -- 胜利广场 -- 胜利会堂 -- 对炉山 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口 -- 东沙河社区
64路a[下行]: 东沙河社区 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 对炉山 -- 胜利会堂 -- 胜利广场 -- 中心医院 -- 烈士山 -- 卫钢街 -- 安乐街 -- 解放东路 -- 长大广场 -- 平安街 -- 长甸铺 -- 四方台路 -- 振动轧钢厂 -- 九天制药 -- 前峪
8路a(太平大线)[上行]: 千山 -- 韩家峪 -- 庙尔台 -- 庙尔台小学 -- 千山温泉 -- 鞍钢疗养院 -- 千山温泉滑雪场 -- 倪家台 -- 松桢烧伤康复医院 -- 山印新村 -- 七岭子 -- 水泥道口 -- 第十八中学 -- 鞍钢副业总厂 -- 鞍钢乳业 -- 第一中学 -- 东阳街 -- 越岭路 -- 恒大名都 -- 运通叁号第 -- 颐和城 -- 苗圃 -- 太平村 -- 工业街 -- 奖工街 -- 励工街 -- 孟泰公园 -- 立山 -- 劳动路 -- 立山桥洞 -- 双山路 -- 小东门 -- 北方晨报 -- 和平桥 -- 五一路 -- 虹桥北
8路a(太平大线)[下行]: 虹桥北 -- 五一路 -- 和平桥 -- 北方晨报 -- 小东门 -- 双山路 -- 立山桥洞 -- 劳动路 -- 立山 -- 孟泰公园 -- 励工街 -- 奖工街 -- 工业街 -- 太平村 -- 苗圃 -- 颐和城 -- 运通叁号第 -- 恒大名都 -- 越岭路 -- 东阳街 -- 第一中学 -- 鞍钢乳业 -- 鞍钢副业总厂 -- 第十八中学 -- 水泥道口 -- 七岭子 -- 山印新村 -- 松桢烧伤康复医院 -- 倪家台 -- 千山温泉滑雪场 -- 鞍钢疗养院 -- 千山温泉 -- 庙尔台小学 -- 庙尔台 -- 韩家峪 -- 千山
鞍山首山小客/210路[上行]: 虹桥北 -- 人民公园 -- 胜利会堂 -- 家乐福 -- 对炉山 -- 光明街 -- 双山路 -- 自由街 -- 立山 -- 第三医院 -- 生产街 -- 水源街 -- 万胜街 -- 河北路 -- 北出口 -- 北出口桥头 -- 茶炉厂 -- 羊草庄 -- 大世界 -- 灵山检查站 -- 鞍山北站 -- 百乐公司 -- 胜达集团 -- 杨家林 -- 辽鞍集团 -- 帅府小区 -- 农行 -- 榆树屯 -- 宏达电器 -- 正德商城 -- 中心招待所 -- 红黄蓝亲子园 -- 伟星管业·天喜隆婚庆 -- 血栓医院 -- 名贵花园 -- 客运站·妇儿医院 -- 向阳寺 -- 辽阳县政府 -- 胜达化纤 -- 辽阳县公汽公司
鞍山首山小客/210路[下行]: 辽阳县公汽公司 -- 胜达化纤 -- 辽阳县政府 -- 向阳寺 -- 客运站·妇儿医院 -- 名贵花园 -- 血栓医院 -- 伟星管业·天喜隆婚庆 -- 红黄蓝亲子园 -- 中心招待所 -- 正德商城 -- 宏达电器 -- 榆树屯 -- 农行 -- 帅府小区 -- 辽鞍集团 -- 杨家林 -- 胜达集团 -- 百乐公司 -- 鞍山北站 -- 灵山检查站 -- 大世界 -- 羊草庄 -- 茶炉厂 -- 北出口桥头 -- 北出口 -- 河北路 -- 万胜街 -- 水源街 -- 生产街 -- 第三医院 -- 立山 -- 自由街 -- 双山路 -- 光明街 -- 对炉山 -- 家乐福 -- 胜利会堂 -- 人民公园 -- 虹桥北
别人正在查: