52路[上行]: 52路赵村方向 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 豆公 -- 洪河屯 -- 亮麻岗 -- 东稻田 -- 后稻田 -- 大刘庄 -- 崔庄 -- 固岸 -- 北李庄 -- 马庄 -- 赵村
52路[下行]: 赵村 -- 马庄 -- 北李庄 -- 固岸 -- 崔庄 -- 大刘庄 -- 后稻田 -- 东稻田 -- 亮麻岗 -- 洪河屯 -- 豆公 -- 大碾屯 -- 郭王度 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
东稻田到马庄公交查询
东稻田到赵村公交查询
东稻田到北李庄公交查询
东稻田到财会学校公交查询
东稻田到豆公公交查询
东稻田到52路赵村方向公交查询
东稻田到文化宫公交查询
东稻田到新桥公交查询
东稻田到洪河屯公交查询
东稻田到大刘庄公交查询
东稻田到公交车站公交查询
东稻田到洹水公园公交查询
东稻田到郭王度公交查询
东稻田到崔庄公交查询
东稻田到大碾屯公交查询
东稻田到油厂公交查询
东稻田到亮麻岗公交查询
东稻田到固岸公交查询
东稻田到后稻田公交查询