10路[上行]: 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 安阳工学院西 -- 七里店 -- 洹水湾 -- 未家营 -- 小营工业区 -- 二十里铺 -- 宝莲寺 -- 杨家庄 -- 北田村 -- 三十里铺 -- 黎园 -- 何官屯 -- 崇召 -- 黎官屯
10路[下行]: 黎官屯 -- 崇召 -- 何官屯 -- 黎园 -- 三十里铺 -- 北田村 -- 杨家庄 -- 宝莲寺 -- 二十里铺 -- 小营工业区 -- 未家营 -- 洹水湾 -- 七里店 -- 安阳工学院西 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站
别人正在查: