10路[上行]: 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 安阳工学院西 -- 七里店 -- 洹水湾 -- 未家营 -- 小营工业区 -- 二十里铺 -- 宝莲寺 -- 杨家庄 -- 北田村 -- 三十里铺 -- 黎园 -- 何官屯 -- 崇召 -- 黎官屯
10路[下行]: 黎官屯 -- 崇召 -- 何官屯 -- 黎园 -- 三十里铺 -- 北田村 -- 杨家庄 -- 宝莲寺 -- 二十里铺 -- 小营工业区 -- 未家营 -- 洹水湾 -- 七里店 -- 安阳工学院西 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站
21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
3路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场西 -- 红旗渠广场东 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 高速路口 -- 崇义 -- 辛安 -- 北务 -- 东北务 -- 化工厂 -- 安阳县计生委 -- 杜固 -- 东杜固 -- 西梁固 -- 梁固 -- 县二中 -- 白壁西 -- 县中医院 -- 白壁镇政府 -- 白壁
3路[下行]: 白壁 -- 白壁镇政府 -- 县中医院 -- 白壁西 -- 县二中 -- 梁固 -- 西梁固 -- 东杜固 -- 杜固 -- 安阳县计生委 -- 化工厂 -- 东北务 -- 北务 -- 辛安 -- 崇义 -- 高速路口 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场东 -- 红旗渠广场西 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 火车站
31路[上行]: 安阳师范学院人文管理学院 -- 中医药学校 -- 小马屯 -- 中华路长江大道路口 -- 华强建国饭店 -- 郭吴村 -- 中华路文昌大道路口 -- 中华路县电厂路口 -- 义乌商贸城 -- 中华路文明大道路口 -- 紫薇大道中华路口 -- 晨曦小区 -- 大王村 -- 白墙庄 -- 郭家街 -- 小东门 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 安阳工学院西 -- 七里店 -- 洹水湾 -- 未家营 -- 小营工业区 -- 二十里铺 -- 宝莲寺 -- 宝莲寺镇政府 -- 郭村集 -- 马官屯 -- 东风村 -- 赵官屯
31路[下行]: 赵官屯 -- 东风村 -- 马官屯 -- 郭村集 -- 宝莲寺镇政府 -- 宝莲寺 -- 二十里铺 -- 小营工业区 -- 未家营 -- 洹水湾 -- 七里店 -- 安阳工学院西 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 郭家街 -- 白墙庄 -- 大王村 -- 晨曦小区 -- 紫薇大道中华路口 -- 中华路文明大道路口 -- 义乌商贸城 -- 中华路县电厂路口 -- 中华路文昌大道路口 -- 郭吴村 -- 华强建国饭店 -- 中华路长江大道路口 -- 小马屯 -- 中医药学校 -- 安阳师范学院人文管理学院
45路[上行]: 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 安阳工学院西 -- 七里店 -- 洹水湾 -- 未家营 -- 小营工业区 -- 二十里铺 -- 宝莲寺 -- 郜家庄 -- 辛庄 -- 大屯 -- 王二岗
45路[下行]: 王二岗 -- 大屯 -- 辛庄 -- 郜家庄 -- 宝莲寺 -- 二十里铺 -- 小营工业区 -- 未家营 -- 洹水湾 -- 七里店 -- 安阳工学院西 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站
47路[上行]: 公交车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场西 -- 红旗渠广场东 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 高速路口 -- 崇义 -- 辛安 -- 北务 -- 东北务 -- 曹马 -- 马村 -- 艾亭 -- 崔家桥
47路[下行]: 崔家桥 -- 艾亭 -- 马村 -- 曹马 -- 东北务 -- 北务 -- 辛安 -- 崇义 -- 高速路口 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场东 -- 红旗渠广场西 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 公交车站
48路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场西 -- 红旗渠广场东 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 高速路口 -- 崇义 -- 辛安 -- 北务 -- 东北务 -- 化工厂 -- 安阳县计生委 -- 杜固 -- 东杜固 -- 西梁固 -- 梁固 -- 县二中 -- 白壁西 -- 县中医院 -- 白壁镇政府 -- 白壁 -- 岗上村 -- 小百官村 -- 裴庄村 -- 后刺头村 -- 小寒村 -- 伍庄村 -- 伍柳路口 -- 永和乡政府 -- 沿村台村 -- 贺庄 -- 贺家庄村 -- 前冯宿村 -- 西吕村 -- 吕村镇政府 -- 吕村
48路[下行]: 吕村 -- 吕村镇政府 -- 西吕村 -- 前冯宿村 -- 贺家庄村 -- 贺庄 -- 沿村台村 -- 永和乡政府 -- 伍柳路口 -- 伍庄村 -- 小寒村 -- 后刺头村 -- 裴庄村 -- 小百官村 -- 岗上村 -- 白壁 -- 白壁镇政府 -- 县中医院 -- 白壁西 -- 县二中 -- 梁固 -- 西梁固 -- 东杜固 -- 杜固 -- 安阳县计生委 -- 化工厂 -- 东北务 -- 北务 -- 辛安 -- 崇义 -- 高速路口 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场东 -- 红旗渠广场西 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 火车站
53路[上行]: 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 安阳工学院 -- 七里店 -- 牛房 -- 未家营 -- 小营 -- 二十里铺 -- 宝莲寺 -- 高家庄 -- 辛村 -- 孟家炉 -- 北家村 -- 大屯
53路[下行]: 大屯 -- 北家村 -- 孟家炉 -- 辛村 -- 高家庄 -- 宝莲寺 -- 二十里铺 -- 小营 -- 未家营 -- 牛房 -- 七里店 -- 安阳工学院 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站
55路[上行]: 公交车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 高速安阳北站 -- 崇义 -- 辛安 -- 曹马 -- 马村 -- 艾亭 -- 崔家桥 -- 胡庄 -- 滩里 -- 何村
55路[下行]: 何村 -- 滩里 -- 胡庄 -- 崔家桥 -- 艾亭 -- 马村 -- 曹马 -- 辛安 -- 崇义 -- 高速安阳北站 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 灯塔路口 -- 人民公园 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 公交车站
A1路[上行]: 长途车站 -- 火车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 崇义 -- 辛安 -- 白壁西 -- 白壁 -- 永和 -- 吕村镇政府 -- 吕村 -- 洋凡 -- 北郭
A1路[下行]: 北郭 -- 洋凡 -- 吕村 -- 吕村镇政府 -- 永和 -- 白壁 -- 白壁西 -- 辛安 -- 崇义 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 火车站 -- 长途车站
A2路[上行]: 长途车站 -- 火车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 崇义 -- 辛安 -- 白壁西 -- 白壁 -- 永和 -- 吕村镇政府 -- 吕村集 -- 辛村路口 -- 太保 -- 辛村
A2路[下行]: 辛村 -- 太保 -- 辛村路口 -- 吕村集 -- 吕村镇政府 -- 永和 -- 白壁 -- 白壁西 -- 辛安 -- 崇义 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 火车站 -- 长途车站
别人正在查: