林州11路[上行]: 一中西校 -- 刘水洼 -- 民政局 -- 人民医院 -- 二中 -- 盛和家园 -- 一中南校 -- 奥林花苑 -- 三小 -- 桂园新村 -- 东方佳苑 -- 太行国际学校 -- 蒋里 -- 石家壑 -- 南庄 -- 北庄 -- 太平庄
林州11路[下行]: 太平庄 -- 北庄 -- 南庄 -- 石家壑 -- 蒋里 -- 太行国际学校 -- 东方佳苑 -- 桂园新村 -- 三小 -- 奥林花苑 -- 一中南校 -- 盛和家园 -- 二中 -- 人民医院 -- 民政局 -- 刘水洼 -- 一中西校
别人正在查:
桂园新村到一中南校公交查询
桂园新村到蒋里公交查询
桂园新村到太行国际学校公交查询
桂园新村到人民医院公交查询
桂园新村到刘水洼公交查询
桂园新村到盛和家园公交查询
桂园新村到一中西校公交查询
桂园新村到北庄公交查询
桂园新村到南庄公交查询
桂园新村到民政局公交查询
桂园新村到奥林花苑公交查询
桂园新村到三小公交查询
桂园新村到太平庄公交查询
桂园新村到二中公交查询
桂园新村到东方佳苑公交查询
桂园新村到石家壑公交查询