14路[上行]: 安阳工学院 -- 安工家属院 -- 开发区公安分局 -- 县联社 -- 电业新村 -- 三里屯 -- 交通局 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂
14路[下行]: 豫北纱厂 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 交通局 -- 三里屯 -- 电业新村 -- 县联社 -- 开发区公安分局 -- 安工家属院 -- 安阳工学院
32路[上行]: 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场东 -- 红旗渠广场西 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 交通局 -- 三里屯 -- 电业新村 -- 县联社 -- 开发区公安分局 -- 安工家属院 -- 安阳工学院
32路[下行]: 安阳工学院 -- 安工家属院 -- 开发区公安分局 -- 县联社 -- 电业新村 -- 三里屯 -- 交通局 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场西 -- 红旗渠广场东 -- 三官庙 -- 公交东站
44路(安东新城高教综合区微循环线)[上行]: 安阳工学院 -- 安工家属院 -- 开发区公安分局 -- 后营西口 -- 新师院宿舍区 -- 新师院南门 -- 华强城新天地 -- 御景苑南门 -- 文竹苑 -- 中华路弦歌大道路口 -- 中华路长江大道路口 -- 小马屯 -- 中医药学校 -- 安阳师范学院人文管理学院
44路(安东新城高教综合区微循环线)[下行]: 安阳师范学院人文管理学院 -- 中医药学校 -- 小马屯 -- 中华路长江大道路口 -- 文竹苑 -- 御景苑南门 -- 华强城新天地 -- 新师院南门 -- 新师院宿舍区 -- 后营西口 -- 开发区公安分局 -- 安工家属院 -- 安阳工学院
别人正在查: