17路線[上行]: 白鴿巣總站 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 連勝馬路/高士德 -- 聖心學校 -- 望廈炮台 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 二龍喉公園 -- 陳瑞祺中學 -- 粵華中學 -- 愕斜巷/山頂醫院 -- 加思欄花園 -- 賈羅布/葡京 -- 南光大廈 -- 宋玉生廣場 -- 澳門文化中心 -- 孫逸仙大馬路/金沙 -- 友誼馬路/海港街 -- 水塘北角/勞工事務局 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 馬場東大馬路 -- 馬場北大馬路 -- 關閘總站 -- 關閘馬路 -- 提督馬路/雅廉訪 -- 幸運閣 -- 賈伯樂/培正 -- 賈伯樂/沙嘉都喇 -- 東南小學 -- 新勝街
17路線[下行]: 白鴿巣總站 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 連勝馬路/高士德 -- 聖心學校 -- 望廈炮台 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 二龍喉公園 -- 陳瑞祺中學 -- 粵華中學 -- 愕斜巷/山頂醫院 -- 加思欄花園 -- 賈羅布/葡京 -- 南光大廈 -- 宋玉生廣場 -- 澳門文化中心 -- 孫逸仙大馬路/金沙 -- 友誼馬路/海港街 -- 水塘北角/勞工事務局 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 馬場東大馬路 -- 馬場北大馬路 -- 關閘總站 -- 關閘馬路 -- 提督馬路/雅廉訪 -- 幸運閣 -- 賈伯樂/培正 -- 賈伯樂/沙嘉都喇 -- 東南小學 -- 新勝街
18路線[上行]: 媽閣總站 -- 河邊新街/凱泉灣 -- 河邊新街/李道巷 -- 內港客運碼頭 -- 新馬路/大豐 -- 營地大街 -- 草堆街 -- 十月初五街 -- 白鴿巢前地 -- 連勝馬路/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 渡船街/俾利喇街 -- 俾利喇/高士德 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街 -- 馬場海邊馬路 -- 牧場街總站
10B路線[上行]: 馬場大馬路 -- 祐漢街市 -- 永康街/麗華 -- 福泰工業大廈 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 慕拉士/飛通大廈 -- 漁翁街/勞工事務局 -- 外港碼頭 -- 友誼馬路/行車天橋 -- 金蓮花廣場 -- 廈門街/澳門理工大學 -- 東方拱門 -- 治安警察局 -- 教育暨青年局 -- 殷皇子馬路 -- 葡京酒店 -- 十月一號前地 -- 北京街/假日酒店 -- 高美士/利澳 -- 澳門理工大學 -- 高美士/馬六甲街停車場 -- 回力 -- 水塘北角/勞工事務局 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街
10B路線[下行]: 馬場大馬路 -- 祐漢街市 -- 永康街/麗華 -- 福泰工業大廈 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 慕拉士/飛通大廈 -- 漁翁街/勞工事務局 -- 外港碼頭 -- 友誼馬路/行車天橋 -- 金蓮花廣場 -- 廈門街/澳門理工大學 -- 東方拱門 -- 治安警察局 -- 教育暨青年局 -- 殷皇子馬路 -- 葡京酒店 -- 十月一號前地 -- 北京街/假日酒店 -- 高美士/利澳 -- 澳門理工大學 -- 高美士/馬六甲街停車場 -- 回力 -- 水塘北角/勞工事務局 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街
18B路線[下行]: 媽閣總站 -- 河邊新街/豐順新邨 -- 河邊新街/凱泉灣 -- 河邊新街/李道巷 -- 內港客運碼頭 -- 十六浦 -- 沙欄仔 -- 白鴿巢前地 -- 連勝/鏡湖醫院 -- 連勝馬路 -- 連勝馬路/高士德 -- 聖心學校 -- 觀音堂 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 永華街 -- 永定街
102X路線[下行]: 橫琴澳方口岸 -- 連貫公路/新濠影匯 -- 海濱圓形地/西堤馬路 -- 蓮花海濱大馬路/百老匯 -- 皇庭海景酒店 -- 運動場/賽馬會 -- 華寶花園 -- 花城公園 -- 百利寶花園 -- 氹仔電訊 -- 葡京酒店 -- 總統酒店 -- 友誼馬路/海港街 -- 水塘北角/勞工事務局 -- 東北大馬路/南澳 -- 東北大馬路/保利達 -- 港珠澳大橋邊檢大樓
17S路線(只於高峰時段服務、周日及公眾假期停駛)[上行]: 新口岸/科英布拉街 -- 宋玉生廣場 -- 澳門文化中心 -- 孫逸仙大馬路/金沙 -- 友誼馬路/海港街 -- 水塘北角/勞工事務局 -- 東北大馬路/南澳 -- 黑沙環新街/建華 -- 黑沙環中街/黑沙環衛生中心 -- 關閘東側上落客區
2A路線[上行]: 東方明珠街總站 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 八角亭 -- 亞馬喇前地 -- 約翰四世大馬路/馬統領街 -- 水坑尾/天神巷 -- 盧廉若公園 -- 荷蘭花園 -- 荷蘭園/柏蕙 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 勞動節街/中葡職業技術學校 -- 黑沙環中街/黑沙環衛生中心
2A路線[下行]: 東方明珠街總站 -- 勞動節大馬路 -- 東北大馬路/廣華 -- 東北大馬路/東華 -- 新雅馬路/母親會 -- 二龍喉公園 -- 得勝花園 -- 塔石體育館 -- 水坑尾/公共行政大樓 -- 八角亭 -- 亞馬喇前地 -- 約翰四世大馬路/馬統領街 -- 水坑尾/天神巷 -- 盧廉若公園 -- 荷蘭花園 -- 荷蘭園/柏蕙 -- 鮑思高球場 -- 電力公司 -- 東北大馬路/南澳 -- 勞動節街/中葡職業技術學校 -- 黑沙環中街/黑沙環衛生中心
别人正在查: