2路[上行]: 河口 -- 九中 -- 河口医院 -- 车门厂 -- 山货庄 -- 浑江车站 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 三江 -- 政府 -- 百货 -- 经营公司 -- 电大 -- 矿务局
2路[下行]: 矿务局 -- 电大 -- 经营公司 -- 百货 -- 政府 -- 三江 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江车站 -- 山货庄 -- 车门厂 -- 河口医院 -- 九中 -- 河口
3路[上行]: 河口 -- 九中 -- 河口医院 -- 车门厂 -- 山货庄 -- 浑江车站 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 三江 -- 政府 -- 百货 -- 经营公司 -- 电大 -- 矿务局医院
4路[上行]: 粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江 -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
4路[下行]: 青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江 -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
7路[上行]: 南平广场 -- 喜丰 -- 十六中 -- 西站 -- 向阳 -- 建筑公司 -- 锦江路市场 -- 百货 -- 合兴 -- 三江 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铝厂 -- 钢琴厂 -- 五队 -- 油库
别人正在查: