4路[上行]: 粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江 -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
4路[下行]: 青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江 -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
别人正在查:
铁红厂到建设小学公交查询
铁红厂到市宾馆公交查询
铁红厂到二水源公交查询
铁红厂到红旗街公交查询
铁红厂到中行公交查询
铁红厂到天星公交查询
铁红厂到天富公交查询
铁红厂到八中公交查询
铁红厂到技校公交查询
铁红厂到万隆公交查询
铁红厂到东西苑公交查询
铁红厂到粮库公交查询
铁红厂到政府公交查询
铁红厂到镇江小学公交查询
铁红厂到三江公交查询
铁红厂到密度板公交查询
铁红厂到青山湖公交查询
铁红厂到国税公交查询
铁红厂到新村公交查询