109路[上行]: 客运南站 -- 新昌南路 -- 工农路万达广场 -- 万达广场北 -- 新城实验学校 -- 航苑路广场五街 -- 会展中心 -- 中信银行 -- 延安路体育路 -- 津浦大塘 -- 国强路火车站 -- 交通路火车站 -- 交通路光明街 -- 龙子湖区政府 -- 市骨伤科医院 -- 安徽禹王集团 -- 九中 -- 治淮路解放路 -- 交通局 -- 通城国贸 -- 行知学校 -- 中华玉博园 -- 客运北站
109路[下行]: 客运北站 -- 中华玉博园 -- 行知学校 -- 通城国贸 -- 交通局 -- 治淮路解放路 -- 九中 -- 安徽禹王集团 -- 市骨伤科医院 -- 龙子湖区政府 -- 交通路光明街 -- 交通路火车站 -- 第二人民医院 -- 津浦大塘 -- 延安路体育路 -- 中信银行 -- 会展中心 -- 航苑路广场五街 -- 新城实验学校 -- 万达广场北 -- 工农路万达广场 -- 新昌南路 -- 客运南站
136路[上行]: 客运南站 -- 工农路新昌南路 -- 光彩市场 -- 朝阳路红旗五路 -- 公交集团 -- 南岗四路 -- 朝阳路红旗一路 -- 四中 -- 一中 -- 升平街太平街 -- 淮河路纬二路 -- 朝阳路淮河路 -- 朝阳路桥北 -- 小蚌埠 -- 淮上区政府 -- 昌明街 -- 义乌商贸城南 -- 义乌商贸城
136路[下行]: 义乌商贸城 -- 中恒集团 -- 义乌商贸城南 -- 商贸城风情街 -- 淮上区政府 -- 小蚌埠 -- 朝阳路桥北 -- 淮河路纬二路 -- 升平街太平街 -- 一中 -- 四中 -- 朝阳路红旗一路 -- 南岗四路 -- 公交集团 -- 朝阳路红旗五路 -- 光彩市场 -- 工农路新昌南路 -- 客运南站
303路[上行]: 客运南站 -- 工农路新昌南路 -- 工农路万达广场 -- 新城实验学校 -- 华夏商都 -- 涂山路工农路 -- 第一人民医院门诊部 -- 涂山路吴湾路 -- 十二中 -- 老贯徐 -- 武警部队 -- 陈郢 -- 丰原药业 -- 禾泉农庄 -- 宗洼村 -- 禹王宫 -- 师范学校 -- 上洪村 -- 白乳泉 -- 老干部局 -- 县幼儿园 -- 小西门 -- 县公安局 -- 物资小区 -- 怀远汽车站 -- 怀远汽修厂
303路[下行]: 怀远汽修厂 -- 怀远汽车站 -- 物资小区 -- 县公安局 -- 小西门 -- 县幼儿园 -- 老干部局 -- 白乳泉 -- 上洪村 -- 师范学校 -- 禹王宫 -- 宗洼村 -- 禾泉农庄 -- 丰原药业 -- 陈郢 -- 武警部队 -- 老贯徐 -- 十二中 -- 涂山路吴湾路 -- 第一人民医院门诊部 -- 涂山路工农路 -- 华夏商都 -- 新城实验学校 -- 工农路万达广场 -- 工农路新昌南路 -- 客运南站
别人正在查: