209路[上行]: 小许 -- 大徐 -- 彭巷 -- 秦集镇 -- 金家洼 -- 老贯徐 -- 热电厂 -- 十二中 -- 长青北路 -- 友谊路 -- 长乐路 -- 长兴路 -- 海天医院 -- 东海路 -- 欣园路 -- 张公山公园南门 -- 光彩大市场
209路[下行]: 光彩大市场 -- 张公山公园南门 -- 欣园路 -- 东海路 -- 海天医院 -- 长兴路 -- 长乐路 -- 友谊路 -- 长青北路 -- 十二中 -- 热电厂 -- 老贯徐 -- 金家洼 -- 秦集镇 -- 彭巷 -- 大徐 -- 小许
别人正在查:
大徐到张公山公园南门公交查询
大徐到友谊路公交查询
大徐到长兴路公交查询
大徐到海天医院公交查询
大徐到热电厂公交查询
大徐到光彩大市场公交查询
大徐到彭巷公交查询
大徐到老贯徐公交查询
大徐到长乐路公交查询
大徐到秦集镇公交查询
大徐到欣园路公交查询
大徐到东海路公交查询
大徐到小许公交查询
大徐到长青北路公交查询
大徐到金家洼公交查询
大徐到十二中公交查询