26路[上行]: 列电 -- 四八二一区 -- 河北电力职工大学 -- 富昌园小区 -- 天威路乐凯大街口 -- 二十六中 -- 后屯 -- 市巡警支队 -- 交通大厦 -- 联盟西路小学 -- 动物园北门 -- 恒祥大街南口 -- 保百大楼 -- 古莲花池 -- 北国商城 -- 大慈阁小区 -- 工人文化宫 -- 工人宿舍 -- 河大附属医院 -- 一中分校 -- 莲池区地税局南院 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街东风路口 -- 军校广场 -- 传染病医院 -- 河大卫生职业学院 -- 西康庄村 -- 莲池区政府南院 -- 六一小学 -- 气象局 -- 河大医学部
26路[下行]: 一中分校 -- 莲池区地税局南院 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街东风路口 -- 军校广场 -- 传染病医院 -- 河大卫生职业学院 -- 西康庄 -- 莲池区政府南院 -- 六一小学 -- 气象局 -- 河大医学部 -- 河大附属医院 -- 工人宿舍 -- 工人文化宫 -- 大慈阁小区 -- 北国商城 -- 古莲花池 -- 保百大楼 -- 恒祥大街南口 -- 动物园北门 -- 联盟西路小学 -- 交通大厦 -- 市巡警支队 -- 后屯 -- 二十六中 -- 天威路乐凯大街口 -- 富昌园小区 -- 河北电力职工大学 -- 四八二一区 -- 列电
53路[上行]: 西鲁岗公交场站 -- 博鑫青年城 -- 天鹅路西口 -- 天鹅小区 -- 市总工会 -- 美食山 -- 北国先天下 -- 东廉良村 -- 剑桥学校 -- 市直宿舍 -- 阳光大街七一路口 -- 爱民小学 -- 勘察研究总院 -- 市公安局 -- 东风桥市场 -- 和平里 -- 小北门 -- 滨河公园 -- 东风路长城大街口 -- 水利局 -- 长天药业 -- 红阳大街东风路口 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街法院宿舍 -- 红阳小区 -- 六一小学 -- 裕华路玉兰大街口 -- 东康庄村 -- 客运中心
53路[下行]: 客运中心 -- 东康庄村 -- 裕华路玉兰大街口 -- 六一小学 -- 红阳小区 -- 红阳大街法院宿舍 -- 红阳大街普庆路口 -- 红阳大街东风路口 -- 长天药业 -- 水利局 -- 东风路长城大街口 -- 滨河公园 -- 小北门 -- 和平里 -- 东风桥市场 -- 市公安局 -- 勘察研究总院 -- 爱民小学 -- 阳光大街七一路口 -- 市直宿舍 -- 剑桥学校 -- 东廉良村 -- 北国先天下 -- 美食山 -- 市总工会 -- 天鹅小区 -- 天鹅路西口 -- 博鑫青年城 -- 西鲁岗公交场站
别人正在查: