19路[上行]: 六零四厂 -- 光明小区 -- 小车村 -- 崔闸村 -- 化纤厂 -- 小崔闸村 -- 丽景溪城 -- 化纤宿舍西区 -- 西廉良 -- 热电厂 -- 先锋街市场 -- 竞秀区政府 -- 纺织机械厂生活区 -- 竞秀公园南门 -- 万博广场 -- 时代商厦 -- 朝阳桥 -- 朝阳大街德惠路口 -- 市交通局 -- 交通大厦 -- 建华大街天威路口北 -- 十方商贸城 -- 火车站 -- 市邮政局 -- 保百大楼 -- 金桥商城 -- 保定二中 -- 天威路莲池大街口 -- 妇幼保健院南院 -- 址舫头 -- 保定一中 -- 南阁 -- 果品批发市场 -- 动物园东门
19路[下行]: 保定二中 -- 天威路莲池大街口 -- 妇幼保健院南院 -- 址舫头 -- 保定一中 -- 南阁 -- 果品批发市场 -- 动物园东门 -- 金桥商城 -- 保百大楼 -- 市邮政局 -- 火车站 -- 十方商贸城 -- 建华大街天威路口北 -- 交通大厦 -- 市交通局 -- 朝阳大街德惠路口 -- 朝阳桥 -- 时代商厦 -- 万博广场 -- 竞秀公园南门 -- 纺织机械厂生活区 -- 竞秀区政府 -- 先锋街市场 -- 热电厂 -- 化纤宿舍西区 -- 丽景溪城 -- 小崔闸村 -- 化纤厂 -- 崔闸村 -- 小车村 -- 光明小区 -- 六零四厂
107路[上行]: 西鲁岗公交场站 -- 博鑫青年城 -- 天鹅路西口 -- 天鹅小区 -- 市总工会 -- 美食山 -- 北国先天下 -- 市图书馆 -- 竞秀公园 -- 万博广场 -- 时代商厦 -- 西大园 -- 市第三中心医院 -- 市职教中心 -- 小集街 -- 火车站东广场 -- 十方商贸城 -- 二道桥 -- 太平洋保险公司 -- 南货场 -- 化轻公司 -- 雍和嘉苑 -- 天马小区 -- 新一代E区 -- 利民大街太行路口 -- 利民桥 -- 蓝湖郡 -- 利民大街南口 -- 农大科技市场 -- 大众味业 -- 地质大学长城学院 -- 东小庄 -- 高保路口西 -- 科技学院
107路[下行]: 科技学院 -- 高保路口西 -- 东小庄 -- 地质大学长城学院 -- 大众味业 -- 农大科技市场 -- 利民大街南口 -- 蓝湖郡 -- 利民桥 -- 利民大街太行路口 -- 新一代E区 -- 天马小区 -- 雍和嘉苑 -- 化轻公司 -- 南货场 -- 太平洋保险公司 -- 二道桥 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场 -- 小集街 -- 市职教中心 -- 市第三中心医院 -- 西大园 -- 时代商厦 -- 万博广场 -- 竞秀公园 -- 市图书馆 -- 北国先天下 -- 美食山 -- 市总工会 -- 天鹅小区 -- 天鹅路西口 -- 博鑫青年城 -- 西鲁岗公交场站
16路(临)[上行]: 火车站西广场 -- 火车站东广场 -- 十方商贸城 -- 联盟西路小学 -- 河北农业大学 -- 灵雨寺街南口 -- 南货场 -- 三丰路朝阳大街口 -- 嘉会园小区 -- 裕丰汽配城 -- 香溪雅地 -- 鑫和星都 -- 西大洋供水公司 -- 市农科院 -- 农大西校区 -- 先锋机械厂宿舍 -- 五尧乡政府 -- 维多利亚上院 -- 南二环机动车交易市场 -- 阳光庄园 -- 汽车科技城指挥部 -- 西五尧村
16路(临)[下行]: 西五尧村 -- 汽车科技城指挥部 -- 阳光庄园 -- 南二环机动车交易市场 -- 维多利亚上院 -- 五尧乡政府 -- 先锋机械厂宿舍 -- 农大西校区 -- 市农科院 -- 西大洋供水公司 -- 鑫和星都 -- 香溪雅地 -- 裕丰汽配城 -- 嘉会园小区 -- 三丰路朝阳大街口 -- 南货场 -- 灵雨寺街南口 -- 河北农业大学 -- 联盟西路小学 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场 -- 火车站西广场
21路[上行]: 火车站西广场 -- 火车站东广场 -- 十方商贸城 -- 联盟西路小学 -- 动物园北门 -- 老城根 -- 保定二中 -- 天威路莲池大街口 -- 妇幼保健院南院 -- 秀兰家园 -- 红旗大街三丰路口 -- 万达广场 -- 长城大街三丰路口 -- 刘家疃 -- 马家疃 -- 东马池 -- 黄庄 -- 长城集团 -- 大韩蒋 -- 蔬菜批发市场 -- 朱庄路口 -- 东二环南口 -- 连庄 -- 新安铺 -- 美景东方南门 -- 赵庄 -- 毕庄 -- 鲁庄 -- 石桥乡政府 -- 西石桥工业区 -- 金线河中桥 -- 西石桥
21路[下行]: 西石桥 -- 金线河中桥 -- 西石桥工业区 -- 石桥乡政府 -- 鲁庄 -- 毕庄 -- 赵庄 -- 美景东方南门 -- 新安铺 -- 连庄 -- 东二环南口 -- 朱庄路口 -- 长城大街南口 -- 蔬菜批发市场 -- 大韩蒋 -- 长城集团 -- 黄庄 -- 东马池 -- 马家疃 -- 刘家疃 -- 长城大街三丰路口 -- 万达广场 -- 红旗大街三丰路口 -- 秀兰家园 -- 妇幼保健院南院 -- 天威路莲池大街口 -- 保定二中 -- 老城根 -- 动物园北门 -- 联盟西路小学 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场 -- 火车站西广场
38路[上行]: 长城汽车部件园 -- 长城公司 -- 朝阳大街南二环口 -- 乌马庄 -- 朝阳南桥 -- 长城家园南区 -- 长城家园北区 -- 南刘各庄 -- 北刘各庄 -- 建国路朝阳大街口 -- 太平洋保险公司 -- 二道桥 -- 建华大街天威路口北 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场 -- 小集街 -- 市一医院 -- 市二职中 -- 大西门 -- 体育场 -- 市邮政局
38路[下行]: 火车站东广场 -- 小集街 -- 市一医院 -- 市二职中 -- 大西门 -- 体育场 -- 市邮政局 -- 十方商贸城 -- 建华大街天威路口北 -- 二道桥 -- 太平洋保险公司 -- 建国路朝阳大街口 -- 北刘各庄 -- 南刘各庄 -- 长城家园北区 -- 长城家园南区 -- 朝阳南桥 -- 乌马庄 -- 朝阳大街南二环口 -- 长城公司 -- 长城汽车部件园
5路[上行]: 客运中心 -- 东康庄村 -- 裕华路玉兰大街口 -- 莲池区政府南院 -- 西康庄村 -- 河大卫生职业学院 -- 传染病医院 -- 军校广场 -- 长天药业 -- 红旗大街北口 -- 一中分校 -- 河大附属医院 -- 附属医院宿舍 -- 红旗大街三丰路口 -- 万达广场 -- 保定一中 -- 南阁 -- 肉联厂 -- 南金庄 -- 鑫丰市场 -- 河北农业大学 -- 联盟西路小学 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场 -- 火车站西广场
5路[下行]: 市二医院东门 -- 市政府 -- 建设银行 -- 卫生科 -- 阳光大街百花路口 -- 小集街 -- 火车站东广场 -- 十方商贸城 -- 联盟西路小学 -- 河北农业大学 -- 鑫丰市场 -- 南金庄 -- 肉联厂 -- 南阁 -- 保定一中 -- 万达广场 -- 红旗大街三丰路口 -- 西高庄 -- 刘守庙 -- 烟厂 -- 世家明缘 -- 天威路东二环口 -- 客运中心南 -- 客运中心
608路[上行]: 火车站东广场 -- 十方商贸城 -- 二道桥 -- 太平洋保险公司 -- 建国路朝阳大街口 -- 北刘各庄 -- 南刘各庄 -- 长城家园东门 -- 朝阳南桥 -- 乌马庄 -- 朝阳大街南二环口 -- 长城公司北门 -- 南二环乐凯大街口 -- 五尧乡政府 -- 农大二分厂 -- 阳光庄园 -- 西五尧村 -- 中铁集团 -- 四平庄村南 -- 农业生态园 -- 唐庄 -- 南闫童 -- 于家庄营房 -- 于家庄东口 -- 郎村东口 -- 郎村 -- 于家庄乡卫生院 -- 郭村地道桥 -- 郭村
608路[下行]: 郭村 -- 郭村地道桥 -- 于家庄乡卫生院 -- 郎村 -- 郎村东口 -- 于家庄东口 -- 于家庄营房 -- 南闫童 -- 唐庄 -- 农业生态园 -- 四平庄村南 -- 中铁集团 -- 西五尧村 -- 阳光庄园 -- 农大二分厂 -- 五尧乡政府 -- 南二环乐凯大街口 -- 长城公司北门 -- 朝阳大街南二环口 -- 乌马庄 -- 朝阳南桥 -- 长城家园东门 -- 南刘各庄 -- 北刘各庄 -- 建国路朝阳大街口 -- 太平洋保险公司 -- 二道桥 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场
66路(临)[上行]: 大激店公交场站 -- 美林河畔 -- 市生态园 -- 四平庄村南口 -- 中铁集团 -- 西五尧村 -- 汽车科技城指挥部 -- 阳光庄园 -- 南二环机动车交易市场 -- 维多利亚上院 -- 五尧乡政府 -- 南二环乐凯大街口 -- 朝阳大街南二环口 -- 乌马庄 -- 朝阳南桥 -- 长城家园南区 -- 长城家园北区 -- 南刘各庄 -- 北刘各庄 -- 朝阳路地道桥 -- 交通大厦 -- 建华大街天威路口北 -- 十方商贸城 -- 火车站 -- 市邮政局 -- 保百大楼 -- 古莲花池 -- 钟楼商厦 -- 南关大桥 -- 保定二中 -- 动物园 -- 金桥商城
66路(临)[下行]: 古莲花池 -- 钟楼商厦 -- 南关大桥 -- 保定二中 -- 动物园 -- 金桥商城 -- 保百大楼 -- 市邮政局 -- 火车站 -- 十方商贸城 -- 建华大街天威路口北 -- 交通大厦 -- 朝阳路地道桥 -- 北刘各庄 -- 南刘各庄 -- 长城家园北区 -- 长城家园南区 -- 朝阳南桥 -- 乌马庄 -- 朝阳大街南二环口 -- 南二环乐凯大街口 -- 五尧乡政府 -- 维多利亚上院 -- 南二环机动车交易市场 -- 阳光庄园 -- 汽车科技城指挥部 -- 西五尧村 -- 中铁集团 -- 四平庄村南口 -- 市生态园 -- 美林河畔 -- 大激店公交场站
608路(河图)[上行]: 火车站东广场 -- 十方商贸城 -- 二道桥 -- 太平洋保险公司 -- 建国路朝阳大街口 -- 北刘各庄 -- 南刘各庄 -- 长城家园东门 -- 朝阳南桥 -- 乌马庄 -- 朝阳大街南二环口 -- 长城公司北门 -- 南二环乐凯大街口 -- 五尧乡政府 -- 农大二分厂 -- 阳光庄园 -- 西五尧村 -- 中铁集团 -- 四平庄村南 -- 农业生态园 -- 唐庄 -- 南闫童 -- 于家庄营房 -- 于家庄东口 -- 郎村东口 -- 郎村 -- 于家庄乡卫生院 -- 郭村地道桥 -- 郭村 -- 陉阳驿路口 -- 大赛 -- 小赛 -- 蒿荆 -- 谢上 -- 河图
608路(河图)[下行]: 河图 -- 谢上 -- 蒿荆 -- 小赛 -- 大赛 -- 陉阳驿路口 -- 郭村 -- 郭村地道桥 -- 于家庄乡卫生院 -- 郎村 -- 郎村东口 -- 于家庄东口 -- 于家庄营房 -- 南闫童 -- 唐庄 -- 农业生态园 -- 四平庄村南 -- 中铁集团 -- 西五尧村 -- 阳光庄园 -- 农大二分厂 -- 五尧乡政府 -- 南二环乐凯大街口 -- 长城公司北门 -- 朝阳大街南二环口 -- 乌马庄 -- 朝阳南桥 -- 长城家园东门 -- 南刘各庄 -- 北刘各庄 -- 建国路朝阳大街口 -- 太平洋保险公司 -- 二道桥 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场
608路(建国路)[上行]: 火车站东广场 -- 十方商贸城 -- 二道桥 -- 太平洋保险公司 -- 建国路朝阳大街口 -- 裕丰汽配城 -- 香溪雅地 -- 大祝泽 -- 中兴汽车 -- 碧水新居 -- 小祝择 -- 跃进包装厂 -- 小汲店 -- 四平庄 -- 鑫亚公司 -- 农业生态园 -- 唐庄 -- 南闫童 -- 于家庄营房 -- 于家庄东口 -- 郎村东口 -- 郎村 -- 于家庄乡卫生院 -- 郭村地道桥 -- 郭村
608路(建国路)[下行]: 郭村 -- 郭村地道桥 -- 于家庄乡卫生院 -- 郎村 -- 郎村东口 -- 于家庄东口 -- 于家庄营房 -- 南闫童 -- 唐庄 -- 农业生态园 -- 鑫亚公司 -- 四平庄 -- 小汲店 -- 跃进包装厂 -- 小祝择 -- 碧水新居 -- 中兴汽车 -- 大祝泽 -- 香溪雅地 -- 裕丰汽配城 -- 建国路朝阳大街口 -- 太平洋保险公司 -- 二道桥 -- 十方商贸城 -- 火车站东广场
别人正在查: