1路[上行]: 公交南站 -- 南香里站 -- 官房四期北门站 -- 官房四期东门站 -- 安利医院站 -- 保山八中站 -- 田园小区站 -- 铂金湾站 -- 康丰集团站 -- 易乐上苑站 -- 工人文化宫站 -- 第一人民医院站 -- 玉泉路站 -- 市财政局站 -- 保六中站 -- 职高站 -- 永昌街道办事处站 -- 保山学院站 -- 交警直属一大队站 -- 军粮站 -- 名城御塾西门站 -- 锦绣兰城西门站 -- 义乌商贸城西门站 -- 公交北站
1路[下行]: 公交北站 -- 义乌商贸城西门站 -- 锦绣兰城西门站 -- 名城御塾西门站 -- 军粮站 -- 交警直属一大队站 -- 保山学院站 -- 永昌街道办事处站 -- 职高站 -- 保六中站 -- 市财政局站 -- 玉泉路站 -- 第一人民医院站 -- 工人文化宫站 -- 易乐上苑站 -- 康丰集团站 -- 铂金湾站 -- 田园小区站 -- 保山八中站 -- 安利医院站 -- 官房四期东门站 -- 官房四期北门站 -- 南香里站 -- 公交南站
7路[上行]: 安利医院 -- 市财政局 -- 电大 -- 市医院 -- 清真寺 -- 工人文化宫 -- 农行 -- 区政府 -- 日杂公司 -- 百货大楼 -- 农资公司 -- 邮电局 -- 粮食局 -- 华泰商城 -- 动力厂南侧 -- 市五交化站 -- 二轻公司 -- 大北门 -- 保健站 -- 武警医院 -- 北关洗车场 -- 农技校 -- 下村 -- 沙登
7路[下行]: 沙登 -- 下村 -- 农技校 -- 北关洗车场 -- 武警医院 -- 保健站 -- 大北门 -- 二轻公司 -- 市五交化站 -- 动力厂南侧 -- 华泰商城 -- 粮食局 -- 邮电局 -- 农资公司 -- 百货大楼 -- 日杂公司 -- 区政府 -- 农行 -- 工人文化宫 -- 清真寺 -- 市医院 -- 电大 -- 市财政局 -- 安利医院
别人正在查: