16路[上行]: 公交公司 -- 客运站 -- 花城宾馆 -- 总站 -- 客修厂 -- 天顺超市 -- 养征所 -- 泰龙商场 -- 金马中运 -- 红日大酒店 -- 啤酒厂 -- 聋哑学校 -- 上营村 -- 下村 -- 金鸡
16路[下行]: 金鸡 -- 下村 -- 上营村 -- 聋哑学校 -- 啤酒厂 -- 红日大酒店 -- 金马中运 -- 泰龙商场 -- 养征所 -- 天顺超市 -- 客修厂 -- 总站 -- 花城宾馆 -- 客运站 -- 公交公司
别人正在查:
金鸡到天顺超市公交查询
金鸡到养征所公交查询
金鸡到啤酒厂公交查询
金鸡到总站公交查询
金鸡到红日大酒店公交查询
金鸡到公交公司公交查询
金鸡到客运站公交查询
金鸡到下村公交查询
金鸡到聋哑学校公交查询
金鸡到泰龙商场公交查询
金鸡到金马中运公交查询
金鸡到花城宾馆公交查询
金鸡到客修厂公交查询
金鸡到上营村公交查询