南江5路[上行]: 小河职中 -- 东榆小学 -- 南威水泥厂 -- 樵河桥 -- 亿联 -- 回双桥 -- 黄金小学 -- 城市公园 -- 中医院 -- 一站购物 -- 一完小 -- 龙城国际 -- 160队 -- 红光花园 -- 照壁岩 -- 广运车站
南江5路[下行]: 广运车站 -- 照壁岩 -- 红光花园 -- 160队 -- 龙城国际 -- 一完小 -- 一站购物 -- 中医院 -- 城市公园 -- 黄金小学 -- 回双桥 -- 亿联 -- 樵河桥 -- 南威水泥厂 -- 东榆小学 -- 小河职中
别人正在查:
160队到黄金小学公交查询
160队到龙城国际公交查询
160队到一完小公交查询
160队到中医院公交查询
160队到一站购物公交查询
160队到广运车站公交查询
160队到回双桥公交查询
160队到东榆小学公交查询
160队到小河职中公交查询
160队到城市公园公交查询
160队到南威水泥厂公交查询
160队到红光花园公交查询
160队到照壁岩公交查询
160队到亿联公交查询
160队到樵河桥公交查询