平昌13路[下行]: 通河大桥 -- 江阳市场 -- 古韵老街 -- 同州街道办事处 -- 百步梯 -- 巴河桥头 -- 江口三小 -- 雷坡石 -- 建设街居委会 -- 168饭店 -- 龙潭加油站 -- 金港湾 -- 农机汽配城 -- 安家坝桥头 -- 江口六小 -- 龙锦湾 -- 酒乡宾馆
别人正在查:
百步梯到安家坝桥头公交查询
百步梯到建设街居委会公交查询
百步梯到通河大桥公交查询
百步梯到龙潭加油站公交查询
百步梯到同州街道办事处公交查询
百步梯到龙锦湾公交查询
百步梯到雷坡石公交查询
百步梯到金港湾公交查询
百步梯到酒乡宾馆公交查询
百步梯到168饭店公交查询
百步梯到江阳市场公交查询
百步梯到农机汽配城公交查询
百步梯到古韵老街公交查询
百步梯到江口六小公交查询
百步梯到巴河桥头公交查询
百步梯到江口三小公交查询