平昌8路[上行]: 国光新城 -- 国光村 -- 竹园 -- 檬子垭隧道 -- 康家沟 -- 金宝山 -- 火车站广场 -- 狮城家园 -- 中新尚城 -- 思源学校东 -- 思源学校西 -- 金凤路口 -- 金润城 -- 金宝大桥 -- 金穗宾馆 -- 朝阳饭店 -- 新华书店 -- 中林文化传媒有限公司 -- 县政府 -- 县医院 -- 农场
平昌8路[下行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 二人民医院 -- 金佛花园 -- 金宝大桥 -- 金润城 -- 金凤路口 -- 思源怡城 -- 中新尚城 -- 狮城家园 -- 火车站 -- 金宝山 -- 康家沟 -- 竹园 -- 国光村 -- 国光新城
平昌9路[上行]: 火车站广场 -- 狮城家园 -- 中新尚城 -- 思源学校东 -- 思源学校西 -- 城西粮库 -- 金惠居 -- 金安华府 -- 中林文化大厦 -- 七古水街口 -- 中央城邦 -- 御江名门 -- 西南大学附属中学 -- 缘河花园 -- 江口六小 -- 上江一号 -- 检察院 -- 金罗湾广场 -- 国土局 -- 信义小学 -- 宏富家园 -- 龙熙酒店 -- 陈家沟大桥 -- 客运中心站
平昌9路[下行]: 客运中心站 -- 陈家沟大桥 -- 龙熙酒店 -- 上城丽景 -- 宏富家园 -- 信义小学 -- 国土局 -- 金锣湾广场 -- 检察院 -- 上江一号 -- 龙锦湾 -- 江口六小 -- 缘河花园 -- 安家坝大桥 -- 西南大学附属中学 -- 御江名门 -- 中央城邦 -- 金安华府 -- 变电站 -- 金宝管委会 -- 思源怡城 -- 中新尚城 -- 狮城家园 -- 火车站 -- 火车站广场
别人正在查: