419路[上行]: 甘露园北 -- 甘露园 -- 十里堡 -- 东八里庄 -- 慈云寺 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口北 -- 金台路口南 -- 金台路口北 -- 甜水园北里 -- 甜水园街北口 -- 景园北站 -- 朝阳公园西门 -- 枣营 -- 枣营北站 -- 安家楼西 -- 燕莎桥东 -- 三元桥南 -- 静安庄 -- 西坝河 -- 太阳宫桥 -- 和平东桥北 -- 中日医院 -- 对外经贸大学 -- 惠新东桥南 -- 惠新东桥西 -- 安慧桥东 -- 安慧桥北 -- 炎黄艺术馆 -- 大屯南 -- 豹房 -- 北辰东路北站 -- 北辰东路 -- 国家体育场东
别人正在查: